Определение окисления

Окисление - это химический процесс, который вызывает трансформацию тела в результате действия кислорода или окислителя, который является тем элементом или материалом, который окисляется, таков случай кислорода, который считается окислителем по преимуществу .

Всякий раз, когда элемент вступает в контакт с кислородом, с воздухом, в основном, происходит его окисление, сейчас, в основном, это происходит с металлическими элементами, которые также подвергаются прямому контакту как с кислородом, так и с водой.

Затем процесс окисления генерирует оксид. Оксид это просто соединение, которое получается путем объединения элемента, который является металлом, с кислородом. Между тем, оксид легко распознать по виду, потому что в объекте, в котором была проведена эта трансформация, виден слой коричневого и красноватого цвета. Любой металл, который подвергается воздействию воздуха или влажности, подвергается этому процессу, и вышеупомянутая окраска его внешнего вида, безусловно, является характерной.

Наглядный пример мы получаем, наблюдая за типичными железными садовыми креслами, которые наверняка кто-то видел в доме бабушки или в каком-то другом старом доме ... течение времени и воздействие воздуха и различных погодных условий через годы будут порождать ржавчину от этих стульев.

Следует отметить, что в последние годы это естественное окисление, которому подвергается железо, стало гипер-востребованным трендом по распоряжению декораций. Большинство людей, которые любят покупать антиквариат, особенно ищут железные предметы, которые будут представлены с этим оксидом, потому что он дает им уникальную эстетику, которую они связывают с историей изделия, а также гарантирует его подлинность с точки зрения старины.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ