Определение органического

В биологии органический будет тем живым организмом и, соответственно, будет также органом этого организма и организованного тела. Люди являются частью этой композиции.

Живой организм, то, что выделяется своим порядком, патологией в органе или веществе, в основном состоящем из углерода

С другой стороны, когда что-то имеет гармонию и порядок, это называется органическим.

Органический также обозначается как симптом или расстройство, при котором патологическое изменение органов сопровождается длительными травмами .

По требованию химии органическим является то вещество, постоянным компонентом которого является углерод, в сочетании с другими элементами, такими как кислород, водород и азот .

Эти элементы в естественном состоянии обозначаются как органические молекулы и могут быть двух типов: природные органические молекулы (они синтезируются живыми существами и также называются биомолекулами) и искусственные органические молекулы (вещества, которые не существуют в природе и были произведены мужик, так обстоит дело с пластмассами).

Следует отметить, что в организмах обнаружены четыре различных типа органических молекул: углеводы (они являются основным источником химической энергии), липиды (или жиры, они представляют собой запас энергии и выполняют регуляторные и структурные функции), белки (они являются основными для рост организма и выполнять различные функции, такие как, структурная, регуляторная, транспортерная, иммунологическая, сократительная и защитная) и нуклеиновых кислот (они отвечают за биосинтез белков).

Со своей стороны, органическое удобрение оказывается удобрением, которое возникает из останков животных или растительных веществ, то есть оно не производится промышленными средствами.

По сравнению с неорганическими, органическими, защищают почву, а также требуют меньше энергии для ее производства.

Наиболее распространенные примеры органических удобрений включают: гумус, навоз и гуано .

Органическая пища: она обрабатывается не химическими элементами, а натуральными

Между тем, экологически чистая пища - это сельскохозяйственный или агропромышленный продукт, который производится в результате здорового процесса без вреда для окружающей среды; Все продукты этого типа не являются трансгенными и освобождаются от агрохимикатов и избегают использования синтетических продуктов в процессе их производства, таких как пестициды, искусственные удобрения или гербициды, среди наиболее распространенных.

Продукты этого типа, также называемые органическими или биологическими, культивируются с помощью естественных методологий, основной целью которых является предотвращение добавления химических веществ или других синтетических соединений.

Таким образом, он не только приносит пользу своему потребителю, так как он будет принимать безопасные продукты без веществ, которые могут вызвать проблемы для их здоровья, но также будет способствовать здоровью планеты.

В этой процедуре абсолютно запрещено использовать трансгенные растения или семена, то есть они подверглись некоторой генетической модификации, чтобы улучшить производство и сделать их более подходящими.

Как производится органическая еда?

Между тем, чтобы обеспечить необходимые условия, используются системы удобрения, которые используют специальные вещества, которые будут возвращать питательные вещества, которые он теряет в почве.

С другой стороны, террасы будут использоваться, чтобы избежать эффекта эрозии и севооборота, чтобы сохранить почву.

И когда необходимо бороться с вредителями, которые влияют на производство, мы прибегаем к натуральным продуктам, ни синтетическим, ни химическим, которые наносят ущерб сельскохозяйственным культурам и животным, которые находятся в этом районе, и питаются этим производством.

Что касается животных, то избегают гормонов и антибиотиков для увеличения производства.

Наиболее важным является то, что животные, которые не выращиваются химическим или сверхконтролируемым образом, не страдают от стресса и имеют возможность свободно циркулировать по полям, то есть их не держат в неволе или плохо обращаются.

В настоящее время большая часть населения осведомлена о способах производства потребляемой пищи, чего не было в предыдущие годы.

Это, очевидно, привело к гораздо более позитивному сценарию, в котором о производстве заботятся больше, избегая использования химикатов или любых других средств, которые каким-либо образом воздействуют на полученную продукцию.

И, наконец, органический закон - это тот закон, который развивает конституцию страны в ее основных аспектах.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ