Определение OSHA

OSHA - это аббревиатура, под которой сокращается Администрация по безопасности и гигиене труда США, делегация, которая подотчетна Министерству труда США и отчитывается по вопросам управления, и чья основная задача заключается в обеспечении соблюдения. законов, которые делают безопасность и здоровье на рабочем месте . Другими словами, именно орган, отвечающий за контроль, выполняет любой работник в здоровой и безопасной среде.

Министерство труда Соединенных Штатов эквивалентно министерству или секретариату труда любой другой страны, и его причина заключается в том, чтобы проводить политику, которую правительство разрабатывает в трудовых вопросах, для обеспечения благополучия работников, но Кроме того, следует также позаботиться о передаче этого удовольствия пенсионерам и безработным. Пенсионеры должны быть обеспечены доступом ко всем пособиям с учетом их состояния, а безработные должны получать помощь до тех пор, пока они не смогут вернуться на рынок труда.

Безопасность и гигиена - это две основные и первостепенные проблемы, которые должны соблюдаться всеми рабочими пространствами без исключения. Не только для того, чтобы сотрудник мог развить свой максимальный трудовой потенциал без таких неудобств, но и потому, что это, как правило, принесет пользу имиджу любой компании.

Следовательно, работник будет иметь право требовать соблюдения вышеупомянутых условий в своей работе, но когда этого не происходит или пока не соблюдается эти требования, в Соединенных Штатах они могут обратиться с просьбой о вмешательстве OSHA.

Среди основных действий, проводимых OSHA, - кампании по повышению осведомленности и предотвращение несчастных случаев на производстве, как вследствие работы, так и используемых инструментов, которые могут быть опасными, а также тех, которые связаны с климатом, Так обстоит дело с теми людьми, которые, например, работают весь день на солнце в трудные времена в этом смысле, например, летом.

Вся деятельность OSHA централизована в ее штаб-квартире, расположенной в столице страны, Вашингтоне, округ Колумбия.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ