Определение отклонения

Концепция упадка представляет две повторяющиеся ссылки на нашем языке ...

География: уклон или наклон местности или поверхности, естественный или искусственный

С одной стороны, и по требованию области географии, уклон или наклон местности или поверхности называют уклоном, который может быть естественным, то есть результатом естественных движений земли или неудачей, Это может быть продуктом какой-то работы или человеческой деятельности, которая вызвала эту склонность.

Откос или откос является одним из наиболее повторяющихся географических склонов в географии нашей планеты и состоит из скалистого склона, который резко пересекает местность.

Другими словами, откос - это прыжок на местности, который нарушает непрерывность любого ландшафта.

Рассматриваемый уклон больше 45 °, тем временем принято принимать форму карниза, который будет венчать уклон на длинном протяжении.

Что касается его происхождения, мы должны упомянуть эрозию.

Упадок человека, предмета или конструкции

А с другой стороны, термин «спад» является синонимом спада .

« Именно вызывающее отношение и стало причиной его упадка ».

Этот смысл термина предполагает процесс ухудшения и презрения, который, как следствие, приводит к тому, что условия отдельного человека, группы или учреждения, среди других альтернатив, ухудшаются.

Другими словами, это понятие упадка может быть применено к людям, группам и объектам.

Обычно, когда речь идет об упадке человека, это обычно связано с его физическим ухудшением, потерей успеха в деятельности, которую он развивает, или банкротством, которому подвергались его материальные ценности.

Например, болезнь или несчастный случай, который внезапно ограничивает способности человека, а затем физически лишается возможности выполнить выполненную процедуру.

С другой стороны, когда человек по какой-либо причине теряет свой успех, это отражается на его стремлениях, его экономике и даже на его власти.

Такое положение вещей обычно негативно влияет на человека, который страдает от него, то есть тот, у кого дегенеративное заболевание, начнет испытывать ухудшение своего физического состояния во всех отношениях, даже психически, чувствуя себя подавленным, без желания осуществлять любой вид деятельности.

Кроме того, потеря чьего-либо статус-кво из-за того, что его бизнес не процветал, приводит к экономическому спаду, а также к духовному упадку человека, который страдает от этого.

В обоих случаях человек, страдающий от этих ситуаций, обычно впадает в состояние депрессии.

И когда упадок касается вещей, это может быть продуктом пренебрежения, то есть, соответствующее обслуживание вещи не было выполнено, или материального ущерба, вызванного течением времени .

«Отсутствие краски в каком-то секторе дома - явный признак того, что вещи могут пострадать».

Строительные конструкции, а также мебель с течением времени и использования, особенно если они ненадлежащие и игнорируемые, изнашиваются, что приводит к естественному снижению его присутствия и внешнего вида.

Например, когда эта ситуация замечена, необходимо отремонтировать участки, которые стали меньше, а также украсить или восстановить те, которые претерпели износ.

С другой стороны, это действие важно выполнить, учитывая, что в некоторых случаях разрушение, например, здания может вызвать оползни, которые могут нанести физический ущерб людям, которые живут в них или которые проходят через них.

Поэтому муниципальные органы власти должны осуществлять исчерпывающий контроль в этом отношении, поскольку, конечно, жизнь людей может быть в опасности.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ