Определение открытия

Открытие всегда является результатом наблюдения, но в определенный момент вы столкнетесь с новой или оригинальной ситуацией с каким-то аспектом реальности . Как правило, открытия относятся к природному феномену или раскрытию какого-либо проявления или столкновения, которое по какой-то причине было скрыто и вышло из обращения.

Но хотя открытие может происходить от одного момента к другому, то есть я один наблюдаю определенную реальность, но обнаруживаю определяющий факт, который меняет события и ход вещей, это больше всего сценарий, который встречается не очень часто. Напротив, и, как правило, открытия связаны с работой созерцания, которая требовала длительных инвестиций, а также с командной работой группы людей, которые были связаны с этой целью.

Это, о чем я вам говорю, подтверждается большинством научных открытий, очень редко ученый, не имеющий личных данных, несет ответственность за важное открытие, то есть может случиться так, что один человек будет отличаться от другого к тому времени, когда он занимается исследованиями. определенное явление, но всегда открытие будет усилием и результатом команды.

В дополнение к открытиям, которые в основном производятся в научной области, таким как обнаружение вакцины, которая обращает симптомы болезни, открытия также называют вторжением людей, представляющих определенную культуру или нацию, в географической среде. и культурный другого .

Вот почему встреча каждого региона, континента, острова или географического объекта также называется открытием

Одним из наиболее представительных примеров этого типа является Открытие Америки, таким образом, испанская корона, которая в то время находилась под властью католических королей Фернандо VII и Изабель Ла Католической, решила призвать к открытию земель, которые она осуществила испанский адмирал Кристобаль Колон.

Хотя сначала и учитывая физическое представление о земле в то время, считалось, что Колумб прибыл в Индию, даже он умер, полагая, что это было так, но вскоре будет раскрыта правда нового континента.

Это открытие, несомненно, может быть размещено на странице пиковых моментов человечества и всемирной истории, поскольку оно включает в себя встречу двух миров, абсолютно противоположных друг другу, так как с одной стороны, те доколумбовые цивилизации, которые жили просто на своих усилия и без малейшего намерения исследовать новые горизонты и, с другой стороны, европейская цивилизация, которая принесла много новшеств для них, а также неосвященные намерения присвоить значительную часть своих земель и достижений, среди самых отвратительных вопросов операции,

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ