Определение отношений

Как и во многих терминах, слово отношение имеет множество применений и применений в различных контекстах.

Потому что, например, по указанию литературы, отношения - это повествование определенного факта, но, с другой стороны, они продолжаются в области искусства, точнее, для музыкального течения фольклора, очень популярного в Аргентине и Уругвае, Отношения - это тип диалога в стихах между мужчиной и женщиной .

С другой стороны, это также обозначается термином отношения, когда существует переписка или связь между одной вещью относительно другой или той же самой между людьми . Пример последнего, который я вам рассказываю, может быть проиллюстрирован следующей фразой: хотя Хуан и Ана являются двоюродными братьями, долгое время между ними не было никаких отношений.

Кроме того, когда вы хотите сослаться на факт, используется слово «отношение» . Например, Хуан и Альберто рассказали о том, что произошло на предыдущем заседании консорциума.

Кроме того, в грамматике термин приобретает особое участие, поскольку это имя связи или связи, которая происходит между двумя словами одного и того же предложения или между двумя предложениями .

Между тем, на современном и повседневном языке большинство из нас использует термин отношения для обозначения тех аффективных или сексуальных связей, которые существуют между людьми .

Есть бесчисленные отношения, которые человек установит на протяжении всей своей жизни, семьи, дружбы, работы, секса и других. Тем не менее, те, которые чаще всего ассоциируются с этим термином, являются сексуальными, поскольку вполне естественно, что, например, в беседе один человек комментирует другому такие термины: у меня были отношения с Хуаном, когда он хочет объяснить какая-то сексуальная встреча у него была.

И, наконец, последнее, что мы находим в этом термине, это то, что связано с друзьями или влиятельными знакомыми, которые есть у человека . Например, обычно слышат комментарий о том, что кто-то стал занимать ту или иную важную должность в организации или компании, как следствие, и благодаря связям, которые он поддерживает.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ