Определение ответа

Действие реагирования на что-то

В общих словах слово «ответ» относится к действию ответа на что-то, к простому вопросу, который кто-то задает нам о чем-то, к человеку, который звонит нам или просит что-то. Это может также включать в себя ответ на нападение или неудачу на журналистский судебный запрос, среди множества ответов, которые могут быть даны, и в зависимости от обстоятельств. Например, «Хуан получил отказ в ответ на вопрос к своей матери, может ли он пойти на танцы в эти выходные со своими друзьями в клуб». «Мария ответила оскорблением, я этого не ожидала».

Особое удовлетворение сомнению или беспокойству

В некотором смысле мы могли бы сказать, что ответом всегда будет конкретное удовлетворение вопроса или конкретная проблема, которая есть у кого-то. Ответы тогда оказываются очень важными из-за того, что мы говорим, потому что они разрешают сомнения и проясняют ситуации во многих случаях. Есть люди, которые требуют ответов, например, для решения критических ситуаций в своей жизни.

Ответ, который кто-то дает на атаку или неуместный комментарий от другого

С другой стороны, ответом может быть ответ, который кто-то дает на атаку, или неуместный комментарий от другого. Это очень часто встречается в жизни публичных людей, которые обычно должны копировать неточные или лживые комментарии о своей публичной жизни или поведении.

Положительная или отрицательная реакция на раздражитель

Кроме того, говорят об ответе, когда сталкиваются с положительной или отрицательной реакцией на данный стимул : «Ответ Марии на терапию был очень благоприятным, несмотря на плохой прогноз ее развития». Особенно в психологии, этот смысл термина ответа часто используется.

Пока и в соответствии с контекстом, в котором используется термин «ответ», он может относиться к различным вопросам.

Решения, которые студент предлагает на экзамене

В академическом контексте, например, в школе или университете, ответы - это те решения, которые студенты должны дать, когда требуется сдать экзамен .

Действия, предпринятые перед лицом катастрофы

С другой стороны, по запросу так называемых администраций стихийных бедствий это будет называться ответом на действия, предпринятые против неожиданного неблагоприятного события, такого как землетрясение, цунами, и чья основная цель будет состоять в том, чтобы спасти жизнь тех людей, которые находятся в опасности. Мотивация будет заключаться в том, чтобы уменьшить потери и уменьшить страдания пострадавших людей с помощью различных действий . Эти типы ответных действий затем реализуются сразу после того, как трагическое событие, такое как землетрясение, пожар или атака, происходит во время так называемой чрезвычайной ситуации, которая возникает сразу после ее возникновения.

Отвечая на вопрос

Грамматика также имеет конкретную ссылку на этот термин, и это то, что это ответ на вопрос. Задача вопросов состоит в том, чтобы получить определенную информацию, которая неизвестна человеку, которому она была сформулирована, или, если она не является запросом, формальным запросом, направленным кому-то. Не могли бы вы сказать мне, какая это температура? Это вопрос, который пытается получить конкретную информацию о чем-то; Можете ли вы найти меня завтра после ухода с работы? В этом случае мы сталкиваемся с вопросом типа заказа.

В любом случае, вопрос, который запрашивает информацию, или когда это вопрос, который формализует заказ, попросит другую сторону запросить ответ.

Правильный грамматический способ задать вопрос и получить ответ - с помощью предложения вопроса.

Использование в передаче данных и телекоммуникациях

Кроме того, и по запросу передачи данных ответ называется содержимым поля управления кадра ответа, который предупреждает первичную станцию ​​об обработке одним или несколькими кадрами команды станцией. вторичный

А в области телекоммуникаций ответ - это влияние, которое устройство, активное или пассивное, оказывает на входной сигнал .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ