Определение ожиданий

Есть разные способы смотреть на жизнь через отношение. В этом смысле отношение, очень типичное для нашего времени, отмеченное давлением и чрезмерной ответственностью, - это предвкушение. Предвкушение желания всегда быть на шаг впереди является результатом нетерпения и спешки, с которой многие люди сталкиваются с реальностью.

Всегда думать о том, что грядет, не здорово

Люди, которые склонны предвкушать, - это те, кто предвосхищают ход событий, это люди, которые не сосредотачиваются на настоящем, потому что их ум не в настоящем, а в том, что может произойти (хотя в действительности будущее видно из настоящее является простой гипотезой). Жизнь в будущем вызывает беспокойство, беспокойство и разочарование.

Но также это огромная трата времени . С положительной точки зрения, ожидание, примененное с эмоциональным интеллектом, то есть с балансом и правильным образом, очень положительно, потому что оно позволяет хорошее планирование. Например, это позитивный жест, чтобы каждый день консультироваться с повесткой дня на следующий день , чтобы иметь хорошее планирование дня.

Вы никогда не можете ожидать завтрашнего дня, даже если вы уверены,

В других случаях дальновидность также предполагает предвидение того, что может произойти, имея возможность оценить различные альтернативы данному событию. Предвидение может иметь ловушку, и на человеческом уровне невозможно на сто процентов знать, что произойдет завтра. Никто не может предшествовать будущему. Прогнозирование - навык, более типичный для взрослых, чем для детей. Это навык, который приобретается через опыт и зрелость жизни.

Важность оценки сейчас

Люди, которые склонны предвидеть то, что должно произойти, должны думать, что они тратят свое время, потому что, живя, сосредоточившись на реальности, которая еще не наступила, они не ценят действительно важное время: настоящее, которое, как указывает его собственное имя это настоящий подарок.

Ожидание - это плод стремления к безопасности и контролю, который существует в человеческом сердце. Тем не менее, судьба непредсказуема и неопределенна, жизнь ломает наши планы и проверяет нас много раз (иногда хорошо, иногда плохо).

Жизнь в спешке никогда не бывает здоровой, она утомляет жизнь в напряжении в ожидании того, что случится завтра. Расслабьтесь и наслаждайтесь этим моментом, который неповторим.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ