Определение параллелизма

Слово « совпадение» - это термин, который мы используем в нашем языке, когда мы хотим указать количество или группу людей, которые посетили собрание, публичное шоу или любое другое мероприятие .

Люди, посещающие мероприятие или шоу

Следует отметить, что важная посещаемость будет означать успех с точки зрения вызова, которое будет иметь место на данном мероприятии, в то время как минимальная посещаемость будет указывать, что такое мероприятие не пробудило у публики или у гостей важный интерес к подходу к участию.,

Факторы, которые влияют на посещаемость или нет

Хотя существуют различные факторы, которые могут повлиять на посещаемость определенного звонка, например, комментарии о возможности смены атаки или беспорядка, особенно когда речь идет о социальных или политических действиях или демонстрациях, или плохое информирование о мероприятии, что заставляет мало людей узнать о данном вызове, мы должны сказать, что количество людей, которые посещают, несомненно, является показателем успеха или провала мероприятия.

Теперь мы не можем игнорировать то, что последствия, которые происходят после события, также влияют на его успех или неудачу, помимо людей, которые присутствовали на звонке, то есть, даже если их было мало, если позже, средства массовой информации и другие социальные субъекты преимущественно повторяют это событие и ставят его в центр повестки дня, что делает его успешным.

Это общепринятая реальность, когда звонки собирают бедную аудиторию, а эхо, создаваемое обсуждаемыми вопросами или высказываниями в ней, приобретает известность и интерес.

Что касается этого смысла слова, то синоним, который мы чаще всего используем для выражения того, что посещаемость действительно велика по количеству, то есть количество людей, является множеством .

С другой стороны, поведение толпы во время развития события, то есть их хорошая предрасположенность, их участие или неудача в этом, безразличие или неудовольствие, которое они проявляют, будут явными индикаторами вкуса или неприязни, которые толпа испытывает к событию. акт или событие, в котором это.

Синоним участия и помощи

Также слово параллелизм используется как синонимы для терминов посещаемость и участие .

Совпадение нескольких действий, которые происходят одновременно и вызывают результат

И другое обычное использование, которое мы даем слову в нашем языке, - это обозначение совпадения нескольких действий, которые произошли в одно и то же время и в отношении одной и той же проблемы, и которые обычно приводят к последствиям, которые могут быть хорошими или плохо

Давайте подумаем о таком событии, как празднование свадьбы, если вечеринка была запланирована на улице и идет дождь, самые важные гости отсутствуют, организация плохая, еда не нравится, среди прочего можно сказать, что была явка из вопросов, которые сделали партию неудачей.

Среди синонимов, наиболее часто используемых по требованию этого смысла слова, выделяется синхронность, которая точно подразумевает совпадение двух ситуаций, событий одновременно.

Другими словами, два события происходят одновременно, совпадая как во времени, так и в пространстве.

Использование в законе

С другой стороны, по указанию уголовного закона концепция совпадения преступлений используется для объяснения того, когда человек совершил несколько преступлений изолированно, и не все они являются частью одного и того же деяния, без вынесения приговора по ним.,

И, продолжая в области права, мы скажем, что в контексте судебного процесса о возмещении убытков, когда компенсация установлена, совпадение вины будет учтено, и это означает, что наличие вины обеих сторон в конфликте считается, что участвовал в мероприятии, в ходе которого произошел ущерб, и которое вышеупомянутая компенсация намерена отремонтировать.

Это будет означать, что, если есть ответственность с обеих сторон, вина распределяется, и тот, кто нанесет ущерб, получит уменьшенное наказание.

Между тем, слово, которое выступает против рассматриваемого термина, - это слово дивергенции, которое подразумевает, с одной стороны, разделение двух или более линий, а с другой стороны, на межличностном, социальном уровне - разногласия между двумя или больше людей с точки зрения мнений.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ