Определение педофилии

С медицинской точки зрения психиатрия педофилия представляет собой сексуальное расстройство, которое заставляет тех, кто страдает от этого, чувствовать физическое и сексуальное влечение к детям того же или разного пола или, если им это не удается, поддерживать с ними сексуальные фантазии .

Человек, который страдает от педофилии или педофилии, как это также известно, называется педофилом, и обычно это человек старше 18 лет, который получает удовольствие от сексуальных развлечений с несовершеннолетними, будучи Возраст несовершеннолетних весьма различен и зависит от того, кто его переносит, хотя были случаи, когда люди были сексуально привлечены к детям в возрасте до 3 лет.

Психиатрия, дисциплина, которая изучает ее, утверждает, что педофилия является многофакторной чертой личности, поскольку она состоит из психических аспектов, сексуального воспитания, активности, институциональности и насилия, среди других . Следовательно, различают два типа педофилии: первичный или существенный, очень присутствующий у субъекта, который предполагает почти исключительное сексуальное влечение к детям, и вторичный, который мотивируется косвенными факторами, то есть Например, после возникновения стрессовой или одинокой ситуации возникает склонность, хотя она сопровождается влечением к взрослым, и иногда возникает интерес к детям.

Педофильное поведение может варьироваться от ситуаций, которые граничат с безвредными или почти безвредными, до ситуаций, которые могут быть созданы преступником за последствия, которые они причиняют жертвам.

Между тем, сексуальная активность педофила с лицом, не достигшим 13-летнего возраста, называется сексуальным насилием над детьми или жестоким обращением с детьми .

Сказочное распространение и огромная возможность взаимодействия по этому маршруту, предложенному Интернетом, заставили педофилию стремительно развиваться, и многие педофилы использовали ее для распространения и защиты своей сексуальной склонности, а также для захвата детей.

В результате вышесказанного правительства удвоили свои усилия по поимке педофилов, как они говорят, с поличным. С ресурсом приманок, посаженных в Интернете, многие педофилы и даже больше, многие сети, которые распространяются по всему миру, продвигающие это поведение, могут быть нарушены.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ