Определение переформулирования

Re - это префикс расширенного использования в нашем языке, который часто используется перед словом, обозначающим какое-либо действие или действие, для ссылки на его повторение. В этом случае мы имеем дело с формулировкой, термином, который относится к выражению чего-либо очень ясно и точно.

Сформулируйте что-нибудь снова

Затем, принимая во внимание то, что было сказано, мы скажем, что переформулировка подразумевает факт формулирования чего-то снова, чего-то, что было своевременно сформулировано, это делается снова, потому что его не поняли, потому что оно пошло не так, среди множества возможных альтернатив, но правда в том, что когда что-то Цель переформулировки заключается в том, что она не подходит для формулировки и, следовательно, требуется переформулировка.

Внесение изменений, устранение ошибок

Мы также должны подчеркнуть, что формулировка - это концепция, тесно связанная с научным миром, поскольку, когда кто-то создает новое предложение в какой-либо области науки, он систематизирует его и выставляет его в теории, а в народе говорит, что он сформулировал теорию.

Между тем, и продолжая в этом случае, может случиться так, что после формулировки того же самого, ученый, отвечающий за расследование, обнаружит новые альтернативы, и в то же время ему придется устранить некоторые ранее предложенные максимы, а затем переформулировать теория, что довольно часто случается в этой области, устраняя одни вопросы и принимая другие.

Одной из основных характеристик переформулирования является то, что изменения вносятся в то, над чем работали, или в то, что обсуждалось, и поэтому требуют переформулирования.

Но не только в области науки существуют переформулировки, в любой другой области или также в нашей личной жизни могут быть переформулировки ... В сфере образования может быть переформулировка академического содержания, чтобы агрегировать некоторые предметы. В нашей интимной жизни может произойти переформулировка, которая заставит нас принять решение изменить свою работу, а в компании может произойти переформулировка ее торгового персонала, поскольку ожидаемые результаты не были достигнуты.

Также, когда мы выражаем себя о чем-то, может случиться так, что кто-то внезапно не поймет нас, и тогда мы должны будет выразить это, используя другие слова, например, если мы используем слова, которые не понятны для уровня собеседника.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ