Определение Петти

Mezquino - это прилагательное, которое определяет отношение подлого или лицемерного человека, который совершает действия, которые могут навредить другим, не принимая на себя ответственности за свои действия. Мелкое отношение отмечено высокомерием жизни очень эгоистичного и не смотря на других с тем же отношением Это полно эго и очень раздутого я.

Мелкий человек не имеет высокой самооценки, но завышен от полностью искаженного образа себя. Мелкий человек очень верит в конкретные ситуации, например, в успех. В этом случае вы можете поставить себя на более высокое место по сравнению с другими.

Мужчина или женщина, которые часто лгут своему партнеру и играют на ее чувствах, ведут себя подлыми. Следует отметить, что человек может быть подлым в определенные моменты, когда он ведет себя позорным образом, но он также может быть обычным образом из-за тщеславия характера.

Эмоциональная жадность

Мелкий человек может быть скупым и эгоцентричным не только на материальном плане, но и на эмоциональном уровне. Например, на ментальном уровне человеку, который ведет себя таким образом, нелегко хвалить своих коллег, когда они достигли успеха, поскольку он завидует победам других. Этот тип поведения создает несчастье для самого мелкого человека, который в итоге оказывается замкнутым на себе. Мелкий человек индивидуален и щедр в том, чтобы делиться своими знаниями с другими, потому что он боится, что другие будут сиять над его собственным эго.

Человек также может быть дешев на дешевой стороне, тратя меньше, чем он может себе позволить. Одержимость материальным планом может привести к подлым жестам в определенное время. Он желает всего и жаждет самого себя, по этой причине он страдает, когда дает, потому что он чувствует, что с тем, что он может потерять, он может сделать себя маленьким и крошечным.

Например, несчастный человек, который может помочь в сотрудничестве с добрым делом, вносит минимальный вклад. Например, также возможно использовать эту концепцию, чтобы подтвердить, что человек предложил мелкое предложение для квартиры, которую он хотел купить.

Ничтожная зарплата

Заработная плата также может считаться мелкой и смехотворной, если ежемесячная сумма, которую работник получает за трудную работу, является настолько нелепой, что работник едва оплачивает арендную плату. Оскорбительные предложения о работе являются ярким примером мелких условий, которые идут вразрез с собственным достоинством работника.

Фотографии: iStock - Yuri_Arcurs / kimberrywood

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ