Определение политической семьи

Семья является одним из важнейших столпов в жизни любого, кто чувствует себя защищенным от стадии рождения ребенка в своем ближайшем семейном ядре. На взрослой стадии семейные отношения могут усилиться, когда люди вступают в брак и образуют пару.

Когда человек влюбляется и выходит замуж, он устанавливает отношения не только со своим партнером, но и со своей семьей. На Рождество принято делиться моментами с родственниками, празднованием дня рождения, воскресными трапезами. Другими словами, родственники - это связь, которую человек устанавливает с семьей своего партнера.

Темы родственников

Существует много тем о родственниках, о чем свидетельствуют сложные отношения между свекровью и невесткой. Очевидно, что люди, как правило, чувствуют себя более комфортно в своей собственной семье, поскольку всегда возникала связь доверия, напротив, взрослый начинает устанавливать новые связи с родственниками на взрослой стадии.

Естественно, что может быть больше симпатии к одному из членов семьи. Тем не менее, вы никогда не должны ставить своего партнера между молотом и наковальней, выбирая между своей семьей или партнером.

Чтобы улучшить отношения с родственниками, полезно подумать об общем благе пары: когда человек критикует своих родственников, он может задеть чувства партнера. Рекомендуется не проводить сравнения между семьей и родственниками, оценивающими достоинства каждого человека.

Для человека естественно чувствовать себя более связанным с его собственной семьей, однако нет необходимости постоянно выделять его.

Фигура бабушки и дедушки

С другой стороны, также полезно поддерживать справедливое распределение общих пространств с соответствующими семьями, чтобы избежать несбалансированного эмоционального долга в паре. С другой стороны, в случае общих детей дети становятся общей связью для обеих семей, поскольку бабушки и дедушки хотят проводить время со своими внуками и наслаждаться процессом их роста.

Есть люди, которые утверждают, что у них такие фантастические отношения со своими родственниками, что они даже нашли вторую мать и второго отца.

Фотографии: iStock - PeopleImages

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ