Определение посещаемости

Термин « помощь» регулярно используется для обозначения различных вопросов, которые имеют мало общего друг с другом, посещаемости, которая присутствовала в определенном месте или действии, для описания помощи, помощи и поддержки, которые оказывает человек, учреждение или компания. другому лицу, обществу или сообществу или на спортивной площадке, особенно в тех видах спорта, которые практикуются и включают команду, такую ​​как баскетбол, футбол, волейбол, среди прочего, для обозначения почти точного паса игрока в другое, и это почти всегда для этого вопроса точности заканчивается смыслом или целью команды .

В этом последнем случае, о котором мы упоминали, в спорте, например, в баскетболе или баскетболе, только пропуск до того, как мяч введен в сетку, будет учитываться как помощь, однако в хоккее может быть несколько передач. до того, как забит гол Как правило, помощь в баскетболе получают после блокады или в так называемых двух защитниках против игрока, который имеет очень хорошую технику и эффективность в свою пользу, чтобы набрать так много и что из-за этой ситуации открывается путь для другого партнера по команде. сделать команду эффективной. В конкретном случае с футболом он известен как помощь в передаче мяча, которая предлагается до преобразования цели; Описано, что есть футболисты, наделенные большой ловкостью, которые становятся отличными помощниками, хотя сами по себе они имеют тенденцию превращать относительно немного своей собственной фабрики.

С другой стороны, и из-за того, что мы объяснили в первом параграфе, помощь может быть услугой, которую один человек предоставляет другому. Сюда можно отнести то, что известно как помощь в поездках и медицинская помощь. В первом случае помощь будет оказывать команда профессионалов, работающих 24 часа в сутки, в большинстве случаев страховщикам или компаниям, которые предлагают услугу управления оказанием помощи, основной функцией которой будет решение любых тип проблемы или непредвиденных обстоятельств, возникающих во время поездки . Среди наиболее частых ответов или услуг, которые они обычно предоставляют, это: неотложная медицинская помощь, юридическая помощь, похороны и репатриация здоровья и местонахождение багажа.

Между тем, медицинская помощь или здравоохранение связаны с профилактикой, диагностикой и лечением любого заболевания или состояния через внимание врача или, в противном случае, медсестры . Но это касается не только самой медицинской помощи, которую можно найти благодаря посещению отделения неотложной помощи или медицинского кабинета, но также включает кампании по вакцинации или против конкретного заболевания, которое часто пропагандируется государством и Они могут иметь больницу в качестве своего эпицентра или быть непосредственно доставлены в отдаленные города на планете Земля, чтобы сделать их известными. Организации, наиболее направленные на эту форму помощи, - это Всемирная организация здравоохранения и «Врачи без границ».

Точно так же обнищание многих обществ и городов побудило людей к тому, что здравоохранение обычно сопровождается другими аспектами социального характера; Таким образом, многие неправительственные организации отвечают за комплексные программы помощи, в рамках которых, помимо здоровья тех, кому оказывается помощь, предпринимаются и другие выгоды, например связанные с предоставлением одежды, еды и даже жилья для лиц, не имеющих домой. В этом же смысле помощь населению, перемещенному в результате внутренних или международных военных конфликтов, является еще одной областью, в которой многочисленные международные организации или общественные организации пытаются решить, по крайней мере частично, основные потребности пострадавших.

Наконец, с традиционной концепцией помощи, присутствие студентов или работников рассматривается в месте их действия. Во многих случаях безупречная посещаемость вознаграждается финансовой компенсацией или официальным признанием как символ соответствия и эффективности в образовательной или трудовой деятельности, назначенной этому студенту или работнику.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ