Определение постоянства

Термин постоянство имеет два значения, которые наиболее часто используются простыми людьми в повседневной жизни .

С одной стороны, запись будет представлять собой любой письменный документ, в котором конкретизация факта оставлена ​​установленной . Среди наиболее распространенных - квитанция или также называемая доказательством платежа, которая обычно представляет собой печатный или рукописный лист, на котором физическое лицо, компания или организация незамедлительно доставят своего клиента в качестве символа и доказательства того, что они заплатили за услугу. или продукт, который коммерциализирует любой из упомянутых . Традиционно каждый получает или должен требовать квитанцию, билет или подтверждение оплаты при оплате аренды имущества, за счет этой или какой-либо другой услуги.

Кроме того, записи больше не распространяются для чисто экономических целей, таких как упомянутые в предыдущем параграфе, но иногда записи запрашиваются или требуются с целью установления любой ситуации или непредвиденной ситуации, которая произошла. Например, когда работник заболевает и пропускает свою работу, начальник штаба потребует, чтобы, когда он / она вернется на работу, он / она доказал свой дискомфорт, представив бланк с печатью медицинского работника, который лечил его / ее, в котором он / она знает о состоянии. это повлияло на него и, таким образом, могло оправдать его отсутствие в досье и что день не сбрасывается со счетов.

Аналогичным образом, еще одним примером доказательства является пример обычного студента, который обрабатывается перед учебным заведением, которое посещается, а затем представляется перед возможным будущим трудоустройством или в другом доме обучения, в случае, если им нужно доказать, что они религиозно посещают занятия .

И с другой стороны, и в другом контексте постоянство означает нечто гораздо более глубокое, чем простая сертификация, и речь идет о добродетели или ценности, которые наблюдают некоторые люди, и которые позволят им действовать твердо и настойчиво в решениях, действиях или целях, которые быть

То есть, почти всегда, когда мы сталкиваемся с выборами и решениями, нам также придется сталкиваться с их соответствующими трудностями, и именно в этот момент вступает в действие упомянутая ценность постоянства, чтобы препятствовать тому, чтобы эти трудности процветали и становились препятствием. для реализации наших мечтаний или целей.

Сила воли и долгосрочные усилия - два главных союзника ценности постоянства.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ