Определение Посвящения

Посвящение - это текст, который появляется в литературном произведении, посредством которого автор посвящает произведение, которое он создал, одному или нескольким людям, которые могут быть друзьями, семьей или любым другим актером, который помог ему в его производстве и процесс, обеспечивающий показательные показания, например ; это обычно располагается на передней части страницы, которая следует за обложкой.

Краткое примечание, которое появляется в литературных произведениях и других средствах, с помощью которых творение посвящается кому-либо или благодарит

«Моим родителям, детям и друзьям за их безоговорочную поддержку, потому что без них это было бы невозможно». Один из самых распространенных примеров посвящений.

В литературных произведениях оно может быть написано в прозе или в поэтическом формате, в зависимости от типа произведения и автора, о котором идет речь, и обычно оно кратко по содержанию.

Тысячелетнее использование и значение, которое они имеют как для автора, так и для читателя

Практика самоотверженности, безусловно, древняя, и, например, мы уже можем распознать ее в средние века и в эпоху Возрождения, два момента в истории, в которых авторы, художники, спонсируются каким-то покровителем или благотворителем, который помогал им материально решать свои работы.

Затем, со временем и даже больше в эти времена, в него также стали входить те, кто оказывал финансовую поддержку тем, кто рядом с ними эмоционально.

Хотя они занимают небольшое и короткое место в работах, посвящения важны для читателя и автора. За последнее, потому что они позволяют ему благодарить того, кого он хочет, и за читателя, потому что они позволяют ему открывать для себя более интимные аспекты писателя, его желания, его вдохновение, которые оказали ему поддержку в творческом процессе, которые являются его самыми любимыми среди других. То есть они открывают читателю сердце автора, и это для фанатов всегда интересно и высоко ценится.

Теперь мы должны сказать, что посвящение не является исключительным наследием литературных произведений, хотя это контекст, в котором они в основном появляются, также часто можно увидеть посвящения в некоторых документах, фильмах или аудиовизуальных программах .

Например, обычной практикой является то, что если актер умирает во время съемок фильма или сразу после и до его выхода, когда наступает время его выхода, на ленту добавляется табличка. который содержит имя умершего художника; Обычно это выглядит следующим образом: « в память о Хедж Леджер », например, этот молодой актер с огромным будущим в кинематографической среде умер после съемок одной из многих адаптаций фильма «Бэтмен», в котором он сыграл величественного Джокера. Поскольку его смерть произошла до премьеры, фильм был посвящен кредитам.

Они также призваны поздравить кого-то с наступлением особой даты или события в их жизни.

Но, с другой стороны, мы также называем посвящение тому письму или примечанию, адресованному определенному человеку, которому оно предлагается, будь то произведение их собственного или чужого авторства или подарок в результате годовщины их рождения, среди других,

Итак, это еще одна частая ситуация, в которой мы находим посвящения: в подарках на день рождения или в подарках, которые кому-то вручают вследствие какого-то особого празднования: брак, пятнадцатый день рождения, годовщина свадьбы, выпускной, среди других.

В этом случае человек, дающий подарок, обычно пишет записку, посвященную лауреату, с приветствиями и эмоциональными словами, которая будет прикреплена к данному подарку.

По просьбе презентации книги становится обычным, что ее автор вызывается в некоем известном книжном магазине, чтобы посвятить копии поклонникам или читателям, которые покупают его книгу.

Очень эффективная рекламная и коммерческая стратегия для тех, кто продает работу, и возможность для читателей быть рядом с любимым автором и взять копию работы, подписанной им.

Таким образом, на странице сразу после обложки автор посвятит свою работу тому или иному.

Многие поклонники часто с нетерпением ждут подписи автографов своих любимых авторов и, конечно же, позже они будут дорожить книгой, в которой она содержится, что, конечно же, продолжит показывать другую ценность, поскольку у нее есть подпись ее автора.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ