Определение поверхности

Поверхность слова имеет привычное употребление в нашем языке, и мы находим несколько ссылок на нее, например, в географических вопросах поверхность будет расширением, которое представляет определенная территория, и, следовательно, это будет область, которую она занимает . « Потоп покрыл всю поверхность провинции Чако в Аргентине водой ».

География: расширение территории

Поверхность учитывает долготу и широту, чтобы определить площадь, занимаемую рассматриваемой территорией.

По запросу Международной системы измерений единицами, используемыми для учета измерений поверхности, являются квадратный километр и квадратный метр.

Следует отметить, что единица измерения, из которой измеряется площадь, представляет собой квадратный метр, который эквивалентен площади, обеспечиваемой квадратом, который измеряет один метр с каждой стороны.

Другая единица, которая также широко используется в этом отношении, является квадратным километром.

Поверхность стран, из которых состоит наша планета, выражается точно в квадратных километрах.

Например, Италия имеет площадь 301, 338 квадратных километров.

Между тем поверхности домов, квартир, земельных участков выражены в квадратных метрах. « Мой дядя продает квартиру площадью 200 квадратных метров в центре города ».

Чтобы определить значения свойств, необходимо умножить значение, представленное на квадратный метр в соответствующей области или районе, на количество метров, представленных домом или квартирой, о которых идет речь.

Кроме того, в физике мы находим ссылку на слово, так как здесь оно также указывает расширение, которое представляет нечто, учитывая два измерения: его ширину и длину .

Внешняя часть тела или предмета

С другой стороны, мы называем экстерьер любого тела поверхностью , объектом, который либо служит пределом для экстерьера, либо для чего-то особенного .

Для математики поверхность будет тем расширением, которое учитывает только расширение и ширину .

Таким образом, мы сталкиваемся с двумерным пространством.

Аспект темы, вещи или человека

В разговорном языке, как правило, это слово используется для обозначения появления вопроса, человека, то есть его появления . « Я знаю только Лору на поверхности, я не могу сказать вам, как она отреагирует на эту ситуацию ».

Вышеупомянутый смысл, который мы обычно используем для различных целей, один из них - когда мы хотим выразить, что какой-то вопрос или тема были рассмотрены в данном контексте или пространстве поверхностным образом, то есть без какой-либо глубины, детализации, исчерпанности или точности, Это было сделано очень быстро, мгновенно и сверху, не обращая внимания на глубокие вопросы, далекие от этого.

Такое лечение с небольшой глубиной обычно происходит, когда нет особого интереса к теме или когда нет времени останавливаться на деталях чего-либо.

Мы не можем игнорировать тот факт, что когда это происходит, могут возникнуть негативные последствия, поскольку поверхностное решение важнейшей проблемы и ее отсутствие при должном всестороннем рассмотрении может привести к принятию поспешных решений, которые еще больше усложняют и усугубляют решаемую проблему.

В каждом конкретном случае рекомендуется, чтобы при решении деликатных вопросов необходимо было проводить исчерпывающий анализ.

С другой стороны, когда это чувство применяется к людям или вещам, это позволяет нам осознать, что мы мало о них знаем, что у нас не было ни возможности, ни времени для их глубокого познания, что, конечно, не позволяет нам иметь мнение закончил и представителем из них.

Когда мы говорим, что знаем то или иное на поверхности, мы имеем в виду, что мы знаем о них только то, что видно невооруженным глазом, с наблюдением, которое может быть дано с первого и быстрого взгляда, но, конечно, эта оценка не позволит нам Я знаю, как этот человек на самом деле.

Мы можем узнать кого-то хорошо только тогда, когда слишком часто обращаемся с ним и ведем переговоры, которые касаются глубоких вопросов, а не мелочей.

Большая поверхность: большое коммерческое заведение

А со своей стороны, концепция большой площади используется для обозначения коммерческого типа, который имеет значительные размеры и характеризуется предложением публичных предложений .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ