Определение преданности

Преданность - это та склонность, любовь и абсолютная и особая верность, которую человек проявляет по отношению к другому или чему-либо .

Безусловная склонность и любовь, которую кто-то исповедует для другого или чего-то

То есть преданность была бы чем-то вроде абсолютной преданности опыту, вопросу, который вызывает большой интерес, или кому-то, например, быть королем, богом, святым, такой деятельностью, как рисование, среди других альтернатив, хотя, Обычно преданность окружена мистическим и религиозным характером, и, например, использование концепции особенно связано с религией, с преданностью, которую демонстрируют верующие религиозной веры в отношении своего бога или богов и остальной части главных героев и тех, кто любит почитание и оценку.

Греческое происхождение термина и особая ассоциация к религиозному

Концепция преданности - это понятие, пришедшее из греческой культуры, где оно понималось как форма практического благочестия, единственными получателями которого были родители, и именно из-за этой ситуации позднее оно стало использоваться более регулярно и часто. но обратился к богу.

Итак, как вы можете видеть из этой маленькой истории о происхождении и использовании этого термина в прошлом и в наши дни, это слово в основном связано с религиозной практикой . Эта безусловная и абсолютная любовь к Богу или к любому другому образу или религиозному человеку, святому, Папе Римско-католической Церкви, среди прочих, будет восприниматься как преданность.

Между тем, в евангелизации преданность будет изучением и толкованием слова Божьего, священных писаний .

В традиции христианской практики христиане сначала молятся, а затем приступают к чтению Библии.

Как чтение, так и молитва могут выполняться молча или вслух.

Во многих христианских церквах существует обычай, согласно которому верующие собираются один или два раза в неделю для преданности Священным Писаниям, во время которых они также воспользуются возможностью понять свою духовную жизнь и окружающую их среду.

В католической церкви есть книга под названием «Преданное служение», в которой собраны формулы для различных типов нелитургических молитв.

Преданный - это тот, кто выражает это чувство безусловной любви

Между тем, когда кто-то выражает преданность какой-либо из вышеупомянутых проблем, его называют преданным.

Человек будет подтвержден как преданный, если его характеризуют, отдавая свою веру, свое доверие, свою верность другому человеку, то есть паре, богу, образу, идее, чувству, хотя мы должны сказать, что есть особая связь с религиозными; преданный обычно проявляет преданность фигуре, принадлежащей к религии, которую он исповедует.

Можно посвятить себя религиозной практике, такой как посещение мессы каждое воскресенье; святой, как святая Мария; Вы также можете быть преданы политической идеологии, социальному делу, деятельности или художнику, среди других.

Способы проявить преданность

У преданных, которые чувствуют преданность чему-то или кому-либо, всегда есть острая необходимость проявить эту преданность, устранить ее любым способом. В той или иной степени и в зависимости от объекта преданности практика его проявления может быть самой разнообразной.

Давайте подумаем о верующем христианине, который чувствует преданность Деве Лухан, он непременно проявит это, отправившись в свое святилище, которое я цитирую в городе Буэнос-Айрес в Лухане, в Аргентинской Республике. Там он будет молиться ей, предлагать ей цветочные подношения, среди других альтернатив.

С другой стороны, тот, кто предан музыкальному артисту, продемонстрирует это, купив все его записи, посетив все его концерты, следуя за ним, куда бы он ни шел, и, конечно же, надев футболку с его изображением.

Преданный всегда проявляет безусловную любовь к объекту своей преданности и обычно не обращает внимания на издержки или жертвы, когда ему приходится выражать свою любовь к нему.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ