Определение предспортивных игр

Игры перед спортом - это те, которые требуют навыков и способностей, типичных для спорта, то есть броска, получения, перемещения, среди прочего. Между тем, практика игры такого типа обычно рекомендуется в качестве подготовки для детей, которые начинают заниматься каким-либо видом спорта, поскольку их практика принесет им очень хороший физический и технический ресурс.

В некотором смысле, предспортивные игры можно рассматривать как вариант второстепенных игр, особенно характеризующихся тем, что они включают в себя приобретение определенных движений, действий, основных навыков, которые служат основой, как основа для усвоения спортивных навыков. Начиная с игр перед спортом, дети становятся ближе к понятию соревнования и могут также начать тренироваться с точки зрения восприятия, анализа и принятия решений, связанных с игрой .

Следует отметить, что обычно спортивные игры и спортивные игры имеют одни и те же правила.

С другой стороны, очень важно, чтобы тренеры, которые посвятили себя исключительно организации игр такого типа, имели особую педагогическую направленность, не забывая при этом о том, что внимание должно быть уделено ребенку, который участвует в до-спортивной игре, и их обучению.

Еще одна рекомендация для тренера заключается в том, что каждый день он задает ученикам несколько вопросов, чтобы не вызывать у них головокружение или замешательство, а также дает им абсолютную свободу, чтобы они могли импровизировать без перерывов и объяснений.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ