Определение Премиум

Хотя мы приняли концепцию « Премиум» и перенесли ее на наш язык с другого языка, например английского, мы должны подчеркнуть, что, получив широкое распространение, мы уже восприняли ее как еще одно наше слово, несмотря на явное иностранное происхождение, которое мы указываем.

Теперь важно упомянуть, что это слово в английском языке имеет несколько ссылок, но значение, которое мы произвели на испанском языке, это то, что позволяет нам указывать высочайшее качество, превосходство, которое есть у чего-то, обычно это услуга или продукт. потребления .

Итак, когда что-то имеет возвышенное состояние или природу по сравнению с другими, принадлежащими к его классу, будет сказано, что это Премиум.

Между тем, одной из характерных особенностей этого типа продуктов является то, что они всегда стоят намного дороже, чем остальные продукты или услуги, и это именно потому, что, зная, что они предлагают дополнительно, они заставляют их рассчитывать, они навязывают их через цену,

Например, продукты и услуги премиум-класса потребляются или покупаются в основном лицами среднего и высшего класса или миллионерами, которые имеют такую ​​характерную завышенную стоимость.

Очевидно, что этот вопрос делает их супер эксклюзивными, потому что, когда товар хороший, он становится модным и, прежде всего, он имеет доступную цену, каждый приобретет его, а продукт превосходства приписывается безусловно, высокая стоимость, которая известна тем, что покупать могут только люди с хорошей покупательской способностью, что также делается для того, чтобы сделать ее более эксклюзивной, более избранной, чтобы не каждый, а лишь немногие, кто чувствует себя в какой-то момент уникальным иметь это.

Короче говоря, продукты и услуги премиум-класса предназначены для тех, кто обрабатывает огромные суммы денег.

Финансовые организации, кабельные компании, продукты питания, отели, авиакомпании, бренды одежды, среди прочего, обычно имеют услуги или продукты такого типа. Даже нормально, что они предлагают основные варианты для широкой публики и другие варианты премиум-класса, для общественности, которая имеет больший экономический потенциал.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ