Определение преступного мира

По указанию греческой мифологии, как называют древние греки верования и легенды, подземный мир - это термин, обозначающий различные царства, расположенные под землей или разрушающие его за горизонтом., в которую греки верили .

Греческая мифология: место, куда отправлялись души мертвых, которым управлял бог Аид, и которое состояло из различных царств

Если мы ищем концепцию, эквивалентную этим временам, это было бы то, что мы обычно называем за пределами, где считается, что души людей уходят, как только они умирают.

Среди самых популярных царств: Остров Благословенных (в этом месте подземного мира души наслаждались идеальным отдыхом после смерти человека), Елисейские Поля (в этом священном месте души добродетельные люди, смелые и героические бойцы жили в полном существовании и в контексте, который также оказался идиллическим: пейзажи, где много зелени и цветов), Аид (знаменитый Аид - жилище, в которое направлены все смертные, то есть это место их отдыха после того, как они покинули существование, согласно греческим верованиям, очень немногие смертные согласились покинуть это место из подземного мира) и Тартар (в современных терминах Тартар, это ад, это место, где преобладали муки и страдания).

Самое древнее упоминание о греческом преступном мире найдено в работах Гомера «Илиада и Одиссея» ; Гесиод и Вергилий также упоминали об этом в своих трудах.

Точно так же известный греческий философ Платон упомянул о подземном мире, включив в него тему суда над мертвыми, который практиковался там; как только человек умер, его духу было назначено одно из упомянутых выше королевств, на Елисейские Поля получили доступ благословенные, Тартар - проклятые, а ад - остальные духи.

Следует отметить, что некоторые народы Древней Греции утверждали, что они имели входы, которые вели их прямо в подземный мир и даже демонстрировали особые ритуалы в их пользу.

Аид был греческим божеством, которого хвалили за власть и царство подземного мира.

Он был старшим сыном Титана Кроноса и Реа и братом Зевса и Посейдона, с которым он объединился, чтобы победить своего отца, а позже, после достижения этого, братья разделили власть между различными королевствами.

Монотеистические религии и другие верования также могут похвастаться местами, куда уходят души мертвых: рай, ад или чистилище

Различные религии, которые существуют и выживают в мире, те, которые считаются языческими, и те, которые не являются, которые, например, являются наиболее представительными из-за огромного числа верующих, которых они придерживаются, таков случай христианства, ислама и иудаизма, у них есть конкретные убеждения и идеи относительно места, куда люди попадают после смерти, ад, куда якобы попадают люди, совершившие много зла в жизни, или рай, где предполагается, что те, кто они сделали добро в жизни и вознаграждаются местом, близким к Богу.

С того самого момента, как человек понял предмет смерти, то есть его конечность в этом мире, и что это неизбежно для всех, среди людей нет бессмертных, он, кстати, начал искать ответы и думать о Возможности, которые существовали за этим, точнее, что было за этим, если было что-то, и если было, как считают большинство верований, куда идут души, хорошие, не очень хорошие и плохие, и так оно и есть. что место было продумано и найдено для каждого.

Никто из живущих не знает, что происходит в том другом измерении, в том будущем, о котором так много сказано и написано, но, конечно, это можно узнать только по жизни, например, большинство из сказанных вопросов являются предположениями и убеждения, что религии и различные предложения веры решили поверить и навязать верующим.

Темный и опасный оттенок

Относительно Подземного мира были различные соображения, некоторые положительные и другие отрицательные, в зависимости от стекла, с которым он был просмотрен, в любом случае распространялось отрицательное отношение к Подземному миру, который был местом, полным тьмы, зла, монстров, особенно связанных с опасностью, среди других.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ