Определение претендента

Слово « оферент» - это термин, который, хотя он и не представляет повседневного употребления в нашем языке, является тем, который мы используем, когда хотим указать тому человеку, который предпринимает действие, предлагая что-то .

Между тем, в религиозной сфере это один из контекстов, в котором этот термин используется наиболее точно, именно для объяснения того, кто предлагает религиозную жертву . Подношение будет даром, который податель дает своему богу или святости с миссией эффективного выполнения обещания или просить его о том, что ему нужно и хочет быть выполненным.

Хотя жертвоприношение часто включает в себя доставку материального объекта, оно в то же время выражает чисто духовную материю, акт любви и привязанности к Богу или святому, всегда предлагая свою поддержку, помощь и защиту.,

Следует отметить, что жертвоприношение - это практика, которая разворачивается в мире на протяжении тысячелетий, хотя со временем и развитием объект дара изменился, поскольку в древние времена убивать было чрезвычайно распространенным и привычным люди и животные, чтобы предложить их рассматриваемой божественности. У этого действия была особая причина, поскольку считалось, что, давая богу что-то ценное, например, жизнь человека, вы можете получить то, что хотели.

В массах, на алтарах святых и в непосредственной близости от могил какого-то признанного человека, который умер, они являются одними из мест, где жертвы чаще всего оставляют свои подношения.

И, с другой стороны, в области экономики и, точнее, предложения, оферент - это тот индивидуум, субъект, который занимается формулированием предложения . Предложение будет количество продуктов, товаров, услуг, предлагаемых на рынке по определенной стоимости.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ