Определение продвижения

Начать что-то или дать активный курс вещи с окончательностью, что такое дело выполнено и конкретно, что будет способствовать. « Вместе с моими одноклассниками мы продвигаем предложение, которое позволяет нам сдавать выпускные экзамены по предметам без необходимости их завершения ».

Положите что-то в действие, чтобы добиться этого

Когда группа, человек или нация, в числе других возможных участников, решают реализовать политику или действие, цель которых состоит в достижении конкретной цели, например, в рамках общественного здравоохранения, что население, подвергающееся риску, является Чтобы сделать прививку от гриппа, вы должны принести людям информацию и прививки, например, о прививках в общественных местах, чтобы люди, у которых нет информации и средств массовой информации, могли получить простой доступ к этой инициативе.

Достоинство, которое кто-то держит и продвижение по службе

Слово «промоушен» также используется для информирования о повышении, которое человек получает в должности, работе или достоинстве, которое он представляет, и которое затем поставит его на более высокое место. « Лора была очень быстро продвинута от секретаря к руководителю отдела кадров, без сомнения, посредничая с чьей-то рекомендацией добиться такого повышения ».

Следует отметить, что этот смысл термина в основном используется для объяснения прогресса, которого кто-то достиг в своей рабочей среде, а также улучшения впечатления от условий чего-либо.

На рабочем месте люди имеют возможность расти по мере того, как их опыт увеличивается, и то же самое происходит в публичной сфере, хотя в этом случае повышение по службе более эффективно при представлении и утверждении конкурс.

Отдельный параграф заслуживает вручения титулов или орденов за заслуги, и это продвигает человека, который получает его, на более высокий уровень в сообществе, в котором он доставлен.

Вклады и вклады, сделанные в области, важны, чтобы получить это.

Производить что-то

А в разговорной речи мы используем слово «промо», обычно в качестве синонимов таких терминов, как: производить, генерировать, вызывать . « Покупка новой 0-километровой машины руководителем отдела способствовала комментариям всех сотрудников офиса ».

Поощрять покупку товаров и услуг через различные ресурсы, такие как реклама

С другой стороны, слово «промоушн» - это термин, который имеет особое значение в коммерческой сфере, точнее в продажах товаров и услуг, поскольку в вышеупомянутой сфере постоянно оцениваются различные альтернативы для продвижения, продвижения на более высокий уровень. и более комфортные продажи компании.

Между тем, продвижение, так называемая деятельность, целью которой является увеличение продаж или информирование общественности, оказывается одним из наиболее эксплуатируемых ресурсов в окружающей среде.

Для того чтобы продукты или услуги, которые генерирует компания, были известны общественности, когда она только запускается на рынке, или если не удается, когда она находится в процессе запуска новых предложений, ей необходимо, чтобы они были известны, чтобы ссылаться на свои преимущества и преимущества, объяснить потенциальным клиентам, почему они должны выбирать их и не выбирать среди конкурентов, среди прочего,

Это действие по их продвижению или продвижению может осуществляться с использованием различных ресурсов и, конечно, с помощью различных средств, имеющих рекламную цель.

Некоторые плакаты на дорогах общего пользования, стенды на улицах, на которых раздаются рекламные брошюры, рекламные объявления, запланированные на аудиовизуальных или графических носителях и запланированные на определенный момент времени в результате прямого нацеливания на потребительский сегмент продукта или услуги, являются инструменты.

Конечно, из уст в уста, продвижение, которое можно сделать, также проходит очень хорошо, но, очевидно, оно не подразумевает прибытия в больших масштабах, и в случае необходимости использовать, внедрить некоторые из массовых форм продвижения просто упоминается.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ