Определение пролога

Он известен термином пролог к ​​этому краткому письму, которое всегда можно найти в начале обширной литературной работы, среди которых она называется предварительными документами и которая обычно используется автором для объяснения читателям мотивов, которые привели к создать его или выделить некоторые аспекты, которые он считает определяющими и актуальными при чтении произведения, хотя это также поможет последним немного ориентироваться при чтении, поскольку прологи часто предлагают читателям ключи для интерпретации произведения .

Тем не менее, это не единственные функции пролога, и он не всегда будет автором пролога, пишущим пролог, но мы можем сослаться на некоторые другие возможности, такие как: проведение литературной критики автора, знакомство с ним опубликовать работу неизвестного автора, рассказать читателю о модификациях, которые претерпела работа, включая расширения, удаления, обновления, использованную теоретическую основу, в качестве благодарности за то, что вы помните всех, кто участвовал и сделал работу возможной, и защитить работу и объяснить ее достоинства.

Когда я указывал выше, что иногда может случиться так, что автор работы не тот, кто написал пролог, например. это может быть очень новый автор, малоизвестный, поэтому ресурс пролога, написанного какой-то признанной ручкой, будет использоваться для одобрения и обдумывания работы нового автора.

Пролог никогда не будет написан до окончания написания работы, но его написание будет позже, чем это приведет к тому, что мы обсуждали ранее, потому что без готовой работы, конечно, автору было бы мало что сказать об этом.

Между тем, если это очень успешная работа, в которой есть несколько изданий, то обычно для каждого переиздания готовится новый пролог, который наверняка затронет некоторые вопросы успеха.

Хотя люди иногда склонны их путать, пролог отличается от простого вступления тем, что в нем отсутствует литературный характер, который щеголяет большинство прологов.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ