Определение размера

Термин связанный поддерживает несколько вариантов использования.

По запросу топографии число, которое на картах выполняет функцию указания высоты точки над уровнем моря или на другой плоскости уровня, называется высотой.

С другой стороны, на вышеупомянутой высоте точки над уровнем моря или на любой другой плоскости уровня это называется высотой.

Кроме того, когда вы хотите сослаться на важность, ценность чего-либо говорят о размерности. Его речь имела неожиданное измерение .

Со своей стороны, размерная линия - это линия, которая используется при представлении плоскостей на техническом чертеже, и ее задача - определить размеры деталей, представленных на плоскости. Между тем, элементы, составляющие размерную линию, являются следующими: линия, параллельная поверхности объекта измерения; символы, указывающие начало и конец измерения, помещаются на концах; размерная фигура над размерной линией, присваивается числовое значение длины, показанной размером, также могут быть установлены минимальные и максимальные допуски и вспомогательные размерные линии, это те перпендикулярные линии к измерению и Они будут ограничивать размерные линии. В соответствии с тем, что установлено, эти линии должны выступать из размерных линий примерно на 2 мм.

В географии слово «кота» также имеет своеобразное использование, потому что это название, данное двум местам на планете ... Кота - это название населения и одного из 116 муниципалитетов, составляющих Республику Колумбия, в департаменте Кундинамарка, в провинция Сабана Оксиденте, 26 км. из столицы Боготы . Особенность этого муниципалитета состоит в том, что он считается столицей Колумбии или городом коренных народов, в результате чего большинство чибчей проживают на территории, которую он занимает сегодня.

А Кота также называется фрегезия (португальская административная организация) совета Визеу, расположенная в центральном регионе с населением более 1200 человек.

Кольчуга - это имя, которое называется одной из предметов одежды, которые составляли средневековые доспехи и которые были изготовлены из кованых или стальных колец, которые расположены в виде ткани.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ