Определение размножения

Слово « предубеждение» обозначает преступление, совершаемое государственными должностными лицами, которое состоит в неисполнении обязанностей и обязательств, присущих их положению, с полным осознанием этого или невыполнении этого из-за невежества или халатности, которые никоим образом не могут быть оправданы . Следует отметить, что эта концепция также обозначена как предварительное определение .

Например, когда судья или любое другое государственное должностное лицо выносит приговор или решает определенную проблему несправедливым и ненадлежащим образом, и даже более того, они делают это, зная, что это решение не должно приниматься в этом случае, оно будет уклончивость. То же самое происходит, когда такое должностное лицо, как министр нации, принимает неуместное решение, и это в конечном итоге влияет на активы государства, также будут разговоры о предубеждении.

Судьи обязаны применять закон, в то время как когда этого не происходит, то есть они отходят от удовлетворительного применения закона, они подвергаются уголовному преступлению, которое касается нас, то есть уголовному преследованию.

То есть, предубеждение - это очень явное отсутствие обязанностей государственного должностного лица, которое предполагается и к которому он берет на себя обязательство после вступления в должность, а также злоупотребление властью.

Следовательно, такое поведение наказывается по требованию уголовного закона наций, когда доказано, что кто-то его понес. Наказания за совершение этого преступления будут варьироваться в зависимости от рассматриваемого законодательства, хотя оно может состоять из штрафов, дисквалификации на пожизненный срок за занятие должности и эффективного лишения свободы.

Таким образом, для того, чтобы иметь место предварительное наказание, любой, кто совершает преступление, должен занимать государственную должность, как указано, быть судьей нации, министром или занимать любую другую исполнительную или законодательную должность и, конечно, быть активным в выполнении вышеупомянутой деятельности. И что-то очень важное заключается в том, что неадекватное и несправедливое решение, которое должно принять это решение, осознает его, то есть оно должно способствовать мошенничеству.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ