Определение редизайна

Редизайн что-то

Re - это один из наиболее часто используемых префиксов по запросу нашего языка, который мы используем перед некоторыми словами для обозначения повторения действия. В этом случае под редизайном понимается действие по редизайну чего-либо.

Дизайн - это творческая деятельность, посредством которой человек разрабатывает полезные предметы и элементы, и с определенным эстетическим отпечатком, чтобы затем производить их на рынке и продавать на рынке.

Улучшить оригинальную версию

Перепроектирование объекта, элемента или чего-либо еще может быть сделано с различными намерениями, альтернативой может быть улучшение первоначальной версии этого объекта, повышение его привлекательности, актуальности, включение новых функций, если он устарел, для пример. А также редизайн может быть из-за неудовлетворенности, которую имеет создатель по поводу своего дизайна, и затем он решает переработать его с нуля.

Технологические достижения обозначают путь к редизайну

Революция, пережитая отраслью с 19-го века, которая позволила массовому производству многих продуктов, а также постоянному прогрессу, который предлагает технология, которая не перестает двигаться в направлении лучших вариантов, привела к изменению многих материальных благ.

Давайте подумаем об автомобиле, одном из самых востребованных товаров во всем мире. Как правило, компания, производящая и продающая его, реорганизует редизайн, если для этого есть веские причины. Часто на рынок поступают предложения, которые в конечном итоге не соответствуют ожиданиям или потребностям пользователей, поэтому они сообщают дизайнерам через свою критику и производственную компанию, чтобы не потерять место на рынке, Вы решаете переделать машину.

Некоторые распространенные жалобы, как правило, возникают в этих популярных моделях, то есть в тех, которые являются самыми дешевыми на рынке и особенно связаны с проблемами комфорта, которые явно отсутствуют, и в конечном итоге раздражают клиента.

Также редизайн может быть применен к нематериальным активам

Но не только материальные объекты могут быть объектом редизайна, редизайн также может быть применен к неощутимым вещам, таким как маркетинговая или коммуникационная стратегия.

Таким образом, редизайн очень важен, потому что благодаря ему вы можете переделывать предметы и вещи, которые не удовлетворяют потребителя.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ