Определение ротонды

Кольцевая развязка - это специальная дорожная конструкция круглой формы, задача которой состоит в том, чтобы разрешить пересечение нескольких дорог, чтобы уменьшить количество аварий, которые могут произойти на пересечении этих же дорог, если эта конструкция не существует .

По сути, кольцевая развязка - это пересечение, в котором сообщаются сегменты, составляющие ее, улицы, маршруты или проспекты, и она имеет круговую циркуляцию вокруг центральной сферы, которая обычно имеет форму небольшого квадрата. Это означает, что транспортные средства, которые намереваются проехать через него, делают это вокруг этого центра и всегда в направлении против часовой стрелки.

К сожалению, дорожно-транспортные происшествия являются постоянными на разных автомагистралях и дорогах по всему миру, поэтому те, кто отвечает за управление безопасностью дорожного движения, продвигают и думают о конструкциях и элементах, среди прочего, которые помогают в предотвращении сами по себе. Они даже часто имеют худшие результаты с сотнями смертей в год. Особенно в летние сезоны, когда автомобильное движение чаще и постояннее на маршрутах.

Затем кольцевые движения заставят водителей снизить скорость, с которой они движутся, как только они оценят их, а также потому, что радиус, который они несут, заставляет их не превышать определенный предел скорости, это напрямую влияет на уменьшение количества аварий, столкновений между транспортными средствами.,

Как правило, перед кольцевыми движениями размещаются дорожные знаки, которые предвосхищают их, как типичный красный треугольник, внутри которого видны три стрелки, которые вращаются против часовой стрелки.

Следует отметить, что на нашем языке кольцевые развязки также часто называют: кольцевые, кольцевые и овальные.

Хотя это реальность, что, когда термин «объездной» произносится, об этом специальном пересечении дорог сразу же приходит в голову, мы должны также сказать, что концепция может применяться для обозначения различных конструкций, которые также имеют круговой формат, например, тех зданий, которые могут похвастаться помещения или здания с круглыми полами называются кольцевыми.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ