Определение таблицы

Таблица - это инструмент организации информации, который используется в вычислительных базах данных.

В области вычислений под таблицей понимается моделирование или сбор данных с помощью приложения, которое позволяет им работать, организовывая и связывая их различными способами.

Таблицы часто включаются в базы данных или электронные таблицы, но также могут быть включены в текстовые документы и другие программы.

Типичная таблица состоит из горизонтальных рядов и вертикальных столбцов . Поле является именем каждого столбца, оно должно быть уникальным и иметь связанный тип данных. Запись, с другой стороны, является каждой строкой, которая составляет таблицу и включает данные (или может также быть нулевой).

Сложность программ создания таблиц позволяет полям получать специальные присваивания свойств, которые влияют на их записи. Например, поле, определенное как индекс, позволяет автоматически изменять его данные.

В одной и той же базе данных могут существовать разные таблицы, каждая из которых имеет имя, которое позволяет связать ее с другими таблицами.

Таблицы полезны и часто легко интерпретируются для соотнесения данных и информации соответствующим образом. Например, таблица полезна при организации операций или расписаний, но она также служит для ведения счетов и финансовых расчетов. Таблица может использоваться для чего-то такого простого, как организация семейной информации или сложные вопросы, такие как ведение бухгалтерского учета в компании.

Таблицы, называемые постоянными, - это таблицы, которые облегчают удаление записей вручную. Они могут быть базового типа (вся информация о записях находится без проверки), представлений (в виде или взаимосвязи) и снимков (с записями, которые можно просмотреть сразу с помощью одной ссылки).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ