Определение слова Хураньо

Слово « угрюмый» - это термин, который обычно используется в нашем языке для обозначения того человека, который не находит межличностного отношения с другими людьми вообще приятным и, таким образом, избегает всего, что связано с этим вопросом, например разговора. и лечение в целом.

То есть угрюмый человек - это человек, который находится на противоположном пути по отношению к общительному человеку, для которого особенно характерна выраженная склонность к отношениям с другими и их окружением. Общительный человек приятен, ласков и всегда будет склонен говорить и помогать другим .

С другой стороны, угрюмый человек будет избегать контактов с другими, если они приглашают его на встречи или вечеринки, он не будет посещать и предпочтет, прежде всего, оставаться дома, в своем окружении .

В значительной части случаев урагана присутствует чувство антипатии, которое состоит из действия отвержения по отношению к другому, когда другой особенно воспринимает конкретную угрозу нападения.

Нет единственного условия, которое определяет, что кто-то ведет себя угрюмо, но может быть результатом различных переживаний или способа, которым он вырос и получил образование. Другими словами, если их непосредственное семейное окружение имело мало социальных характеристик, рассматриваемый индивид неизбежно будет стремиться иметь и эту характеристику.

Но это не единственная причина, может случиться так, что какое-то конкретное событие определяет низкую общительность человека. Например, если кто-то испытывает какое-то разочарование от человека, которому он доверяет, может случиться так, что такой вопрос приведет его к закрытию на социальном уровне, а затем, от этого травмирующего события, решит отойти от всех видов социального контакта.

Теперь, физичность роли huraño легко различить по его повторяющемуся отказу от участия в общественных мероприятиях, как указано, а также по некоторым физическим признакам, например: безразличный взгляд и выражение раздражения, хмурый взгляд, мало выражения дружелюбный, среди других.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ