Определение Смарт

Интеллектуальное слово - это то, что мы часто используем для объяснения того или иного, которое выделяется своим интеллектом, естественным или искусственным . Только кто-то такой умный, как ты, мог решить проблему, которую учитель поставил нам перед домашней работой

Но интеллектуальное слово применяется не только к людям, оно также может быть применено к объектам и оборудованию, тогда интеллектуальное оборудование или аппаратура будут способны выполнять задачи автоматически. Хуан разрабатывает умный телевизор, который можно включить, если стоять перед ним .

Кроме того, мы обычно используем слово «умный» для обозначения того, что обладает или демонстрирует замечательные интеллектуальные способности . Его объяснение новой тарифной модальности было настолько умным, что никто из его собеседников не сомневался в этом .

Кроме того, мы часто используем интеллектуальное квалификационное прилагательное для обозначения человека, который быстро и эффективно учится и который имеет признанный опыт выполнения работы или профессии .

Между тем, слово «умный» - это термин, тесно связанный с другим: интеллект, который относится к готовности и способности знать, анализировать и понимать возникающие проблемы и ситуации ; кто умный, потому что у него есть разум.

Интеллект позволяет нам понять проблемы, разработать их, а затем, в результате этого, поставить их на службу решения возникающих или неуспешных проблем принятия решений перед лицом различных решений, которые принимаются перед нас в жизни. Потому что разведка склоняет чашу весов к этому варианту, альтернативному, более удобному для соответствующего положения дел.

Как правило, в нашей повседневной жизни, люди, мы сталкиваемся с огромным количеством ситуаций и знаний, которые потребуют от нас действия, поведения, мнения, в то время как именно туда непосредственно вмешивается интеллект, который мы имеем в наличии для осуществления. отношения между различной информацией и понятиями и, таким образом, освещают лучшее и наиболее удобное действие, поведение или мнение.

Существуют разные методы, позволяющие количественно оценить интеллект человека. Интеллектуальный коэффициент (IQ), как его формально называют, представляет собой оценку чисел интеллекта, возникающего после проведения стандартизированного теста.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ