Определение сохранения

Сохранение - это обслуживание или забота, которые предоставляются кому-то с ясной миссией сохранения, удовлетворительного и неповрежденного, его качеств, форм, среди других аспектов . Между тем, эта концепция регулярно используется в таких областях, как окружающая среда, биология и пищевая промышленность .

Что касается консервации, проводимой с некоторыми пищевыми продуктами, то это подразумевает применение различных методов, направленных на продление их жизни . Без сомнения, заморозка в домашнем морозильнике - одна из методов консервации, наиболее часто используемых людьми во всем мире. Это позволяет нам заранее покупать продукты, а затем продлевать им срок службы в морозильной камере и, конечно же, потреблять их позже.

Обезвоживание, пастеризация и добавление соли являются некоторыми другими обычными процедурами консервации в дополнение к замораживанию.

Например, у консервных банок есть специальный процесс обработки, который заставляет их долго храниться в наших шкафах, и микроорганизмы не изменяют их состояние.

С точки зрения окружающей среды, понятие сохранения используется для обозначения ухода и защиты всего, что связано с природной средой, например, с животными, растениями и природной средой в целом . Между тем, охрана природы состоит из людей, которые несут наибольшую ответственность за ущерб окружающей среде, содействуя нашим действиям по предотвращению загрязнения, а также за неизбирательное и безответственное использование невозобновляемых ресурсов .

Теперь стоит упомянуть, что, хотя понимание осведомленности об окружающей среде является основополагающим для всех, таково существование государственной политики, направленной на защиту областей, которые в ней нуждаются, и последующего наказания тех, кто нарушает эту ситуацию.,

Кроме того, важно подчеркнуть работу, которую многие неправительственные организации выполняют в интересах окружающей среды. Среди наиболее заметных и широко распространенных в мире случаев - Гринпис, полностью приверженная ассоциация, приверженная этой миссии.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ