Определение состава

Действие и эффект сочинения

В самом широком смысле слово «состав» относится к действию и результату составления, тогда как оно представляет другие более конкретные ссылки в соответствии с контекстом, в котором используется это слово.

Лингвистика: процесс формирования новых слов, соединяющих два или более слов

По распоряжению лингвистики процедура будет называться композицией, посредством которой будут образовываться новые слова, соединяющие два или более слов или частиц, например, вставка вперед, акцент, электрокардиограмма, оториноларингология .

Химия: вещества, присутствующие в образцах

С другой стороны, в области химии известны как химический состав тех веществ, которые присутствуют в определенном образце и в количествах, в которых они утилизируются .

Художественные творения, требующие изобретательности: музыка, искусство, литература

В музыке искусство, целью которого является создание музыкальных произведений, называется музыкальной композицией . В случае образованной европейской традиции музыкальная композиция потребует знания и изучения многих других дисциплин, таких как гармония, контрапункт, оркестровка, музыкальные формы и другие. Между тем, что касается джаза или той музыки, которая больше всего основана на импровизации, такое изучение и знание не потребуются, так как в композиции преобладают импровизация, мгновенность.

Для мира таких искусств, как скульптура, фотография, живопись, среди прочего, композиция будет искусством распределения элементов произведения . Например, фотографическая композиция относится к тому, как будут расположены объекты, видимые в кадре.

Кроме того, письменное упражнение, в котором студент развивает тему, широко известно как композиция; «Учитель языка прислал нам домашнее задание, чтобы написать сочинение о праздниках».

Из того, что только что было раскрыто, следует, что в таких областях искусства, как музыка, пластика и литература, концепция тесно связана с творчеством художников, сталкивающихся с процессом создания произведения. Есть некоторые художники, которые следуют стилистическим моделям, уже установленным течением, в котором они зарегистрированы, и не двигаются оттуда, и есть другие, более авангардные и инновационные, которые делают ставку на оригинал и разные. Но помимо этих соображений, композиция будет включать в себя творческий акт.

Мы также должны сказать о композиции, что есть много художников, которые должны изолировать себя от своей повседневной вселенной, чтобы достичь долгожданного вдохновения, которое помогает им сочинять со строжайшей креативностью. У музыкантов и художников это обычное явление, когда они уходят из больших городов и соседних с ними кругов, чтобы достичь самопоглощения, которое позволяет им достичь творческого мира.

Другим фундаментальным элементом в некоторых композиторах и художниках являются вдохновляющие музы, воплощенные настоящими людьми из плоти или крови или идеями, воображаемыми ситуациями или связанными с другими, и которые затем запускают творческие процессы, которые заканчиваются замечательной композицией.

Учебное использование: для улучшения выражения и обработки языка студентом

Между тем, на уровне образования учителя используют композицию для упражнений и поощряют учащихся улучшать свое выражение или владение языком. Например, по предметам языка и литературы учителя призывают своих учеников создавать бесплатные сочинения, то есть по выбранной ими теме, или они навязывают некоторые темы для развития и, таким образом, осуществляют свое письменное выражение, либо в собственный язык или в изучении другого языка.

План согласован несколькими людьми

Другое использование этого термина - это то, что говорит нам, что композиция представляет собой план, соглашение, подписанное несколькими людьми ; «Рабочие уже составили композицию плана боя, и больше не вернемся».

Компоненты чего-то

Кроме того, набор компонентов вещи или вещества обычно называют композицией; «Состав заведения».

Синоним самообладания

И, наконец, словосочетание используется в нашем языке как синоним самообладания. Поддержание самообладания - это не что иное, как развитие достойного, адекватного и правильного поведения, особенно в тех контекстах и ​​областях, которые этого требуют.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ