Определение совершенного

Слово « совершенный» - это термин, который мы в основном используем в нашем языке, когда мы хотим дать отчет о том, что что-то или кто-то находится в отличном состоянии, то есть оно не показывает повреждений, поломок или сбоев или имеет наивысший уровень совершенства, соответственно .

Из вышесказанного следует, что слово обычно используется для объяснения превосходства, которым обладают и объект, и человек. Стол, который мы покупаем, идеален, вам не нужно ничего с ним делать, просто начните его использовать. Твой кузен идеален, ты никогда не слышишь неприятных комментариев против чего-либо или кого-либо .

Следует отметить, что когда слово «совершенный» ставится перед существительным, для которого оно предназначено для его определения, оно позволяет нам указать, что оно имеет самый важный уровень в качестве или дефекте, к которому оно относится, и, в данном случае, выше среднего. Мария - дерзкая, она никогда не встречает своих коллег по офису, когда приезжает .

Хотя существуют определенные параметры, которые позволяют нам говорить о чем-то совершенном или нет, благородство заставляет нас подчеркнуть, что это тесно связано с нашей субъективностью, то есть то, что для одних может быть идеально, а для других не может быть, и наоборот.

С другой стороны, в грамматике слово совершенное обозначает тип времени глагола, который указывает на совершенный аспект ; проявленное действие было завершено и не обязательно связано с фактами настоящего. Это типично для романских языков.

В законе мы также находим ссылку на это слово, которое используется для выражения абсолютной эффективности на юридическом уровне .

И по велению математики, совершенным является то число, которое равно сумме пропорциональных частей, которые оно представляет .

Есть несколько синонимов для этого термина, хотя, несомненно, один из наиболее употребительных - это безупречный .

Между тем, слово, которое противопоставляется, является словом несовершенного, которое предлагает противоположное, то, что не является совершенным и, следовательно, имеет недостатки .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ