Определение совершенства

Концепция, которая касается нас в этом обзоре, может быть использована в нескольких смыслах, которые мы опишем ниже, в то же время они совпадают в приложении к тем объектам или людям, которые заслуживают признательности и уважения, потому что они имеют превосходное качество или занимают социальное место, которое отличает их.

Превосходное качество, которое представляет что-то или кого-то и отличает его от своих сверстников

Это концепция, которая тесно связана с совершенством, например, они могут использоваться как синонимы.

Надо также сказать, что при размещении псевдонима «отлично» или «отлично» в них трудно найти недостатки или слабые места.

Когда кто-то или кто-то имеет рейтинг превосходства, это потому, что они имеют превосходное качество, которое сделает их достойными высокой оценки и признательности со стороны остальных людей .

«Этот письменный стол, построенный в 19 веке, является одним из многих превосходных продуктов, которые мы продаем». «Теннисист Дэвид Налбандян продемонстрировал свое превосходство в последних двух играх».

Другими словами, превосходство тесно связано с совершенством и выдающимися характеристиками, которые это что-то или кто-то показывает.

То, что обычно выше остальных, среднего и к которому можно отнести несколько недостатков или слабых мест, будет считаться превосходным.

В случае продуктов мы будем говорить о продукте превосходства, когда он дал достаточно образцов своего выдающегося качества по сравнению с остальными, то есть от конкурентов, или превосходство может быть дано, потому что это продукт, который предлагает некоторые Тип инноваций, выдающаяся особенность по отношению к своим аналогам.

Между тем, когда термин применяется к определенному человеку или группе, он будет иметь отношение к тем необыкновенным способностям, которыми он или она обладает, или к какому-то особому таланту, который отличает его или ее от других.

Также высокий моральный статус может стать причиной превосходства.

Стремление к совершенству

Поиск превосходства в работе, которую они развертывают, является одной из целей, которые многие люди ставят в своей профессиональной жизни, теперь это потребует большой приверженности этому плану, и, очевидно, путь потребует максимальных усилий, оставляя в стороне некоторые проблемы. драгоценный, среди прочего, чтобы быстро достигнуть искомого совершенства.

Спортсмены являются примерами этого, которые мы обсуждаем в стремлении к совершенству, потому что почти всегда, если мы рассматриваем их истории, независимо от вида спорта, которым они занимаются, каждый прилагает огромные усилия в своей жизни, чтобы достичь точки совершенства в спорте, которым они занимаются. особенно тех самых признанных спортсменов.

Многие начинали свою карьеру с самого раннего возраста, что означало, что они перестали делиться многими ситуациями с друзьями и семьей, вынуждены были быть более одинокими в результате путешествий по миру для участия в соревнованиях, перестать делать то, что делают мальчики их семьи. возраст: пойти танцевать, среди других. И вместо этого им пришлось вставать очень рано, чтобы тренироваться, чтобы назвать несколько усилий.

Награда в конце пути для большинства великих спортсменов велика, потому что они могут заработать миллионы долларов, быть признанными и получить за это столько же преимуществ, но, конечно, превосходство имеет свою цену и, таким образом, они наверняка потеряли некоторые вещи. типично для нормальных людей.

Вежливое отношение к определенным людям в связи с их социальным положением или положением

Еще одно повторяющееся использование термина «превосходство» связано с уважением и вежливостью, которые оказываются определенным лицам вследствие их социального положения, занятости или достоинства .

В Испании, например, он широко применяется применительно к дворянам, имеющим дворянские титулы . «Его Превосходительство король принял участие в праздновании юбилея города».

На самом деле к монархам, князьям и людям, связанным с дворянством, традиционно относились в этом чувстве превосходства.

Аналогично, и даже без соблюдения какого-либо благородного названия, это слово широко используется для назначения судей и других судебных органов, а также в дипломатических контекстах, таких как: «В акте предположения будет присутствовать Его Превосходительство посол Нидерландов».

Выражение par excellence используется, когда вы хотите указать, что что-то или кто-то имеет наименование больше, чем любое другое. «Лаура является преемником этой позиции по преимуществу».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ