Определение существительного

Существительное позволяет идентифицировать вещи, такие как человек, животное или безжизненный элемент, а также мысли и физические пространства, поэтому разные классификации выражаются в соответствии с тем, к чему мы стремимся обратиться.

Грамматика: класс слов, которые являются предметом предложения и идентифицируют людей, вещи, животных

Наиболее распространенное использование слова дается по запросу в рамках грамматики и относится к тому классу слов, которые могут быть предметом в предложении, и который также позволяет нам идентифицировать или назвать человека, вещь, животное, среди других. Он включает в себя категорию в грамматике, которая служит для обозначения всех видов предметов или объектов.

Существительное также известно как имя, потому что именно это является одной из его основных функций: называть различные типы существ. Существует разнообразная вселенная существительных, с которыми мы подробно разберемся ниже с их соответствующей функцией.

Классификация существительных

Собственные существительные - это те, которые используются при конкретном именовании человека или объекта.

«Мария», «Европа», «Италия» являются собственными существительными. Одна из существенных особенностей этих программ заключается в том, что они всегда должны быть написаны заглавными буквами. Несоблюдение этого правила орфографии подразумевает вторжение в орфографическую ошибку.

Другим классом являются «нарицательные», которые обычно используются для обозначения любого человека, объекта или животного.

«Собака», «человек», «дом», «компьютер» - вот некоторые примеры этих существительных. Обычно мы используем их для обозначения всех тех вещей, людей, которых используют и находят ежедневно. Тот факт, что они являются нарицательными, дается потому, что они являются вещами и людьми, которые имеют характеристики, которые разделяют другие, то есть существует вопрос, который связывает их.

Между тем, основное различие, которое они представляют с упомянутыми выше именами собственными, состоит в том, что последние называют нечто уникальным, а не общим. Мария - собственное существительное, потому что оно уникально, в то время как кошка - обычное существительное, которое обозначает тип домашнего млекопитающего с определенными характеристиками. Теперь, если мы скажем кошку Мора, мы будем говорить о конкретной и уникальной кошке.

Со своей стороны, абстрактными существительными будут те, которые отвечают идеям или чувствам

Наши чувства не могут их воспринимать, как, например, случай радости, страсти, ненависти, счастья. Поскольку contracara - это конкретные существительные, которые да воспринимаются нашими чувствами, то есть, например, «стол», «стул», «лист бумаги».

Бухгалтеры и не бухгалтеры

Первыми являются те, которые можно перечислить: три стула, четыре стола, шесть карандашей, в то время как лица, не участвующие в бухгалтерском учете, не могут быть перечислены каким-либо образом.

Частные лица и коллективы

Это еще один класс, который именует тех, кто имеет дело с именами конкретного существа, и тех, кто обозначает существ, которые включают в себя других людей того же класса, соответственно. Таким образом, собака будет индивидуальным существительным, которое называет конкретное существо, а стая будет собирательным существительным, потому что оно называет всех собак.

Производные и примитивы

Первые понимают те, которые происходят от другого слова, например, «морепродукты», которое происходит от «морепродуктов»; и со своей стороны примитивы не происходят от какого-либо другого слова, например, «классная комната».

В другой интерпретации мы ценим этот термин как инструмент, позволяющий различать нечто, имеющее реальное, независимое и индивидуальное существование

Когда вы хотите осознать, что нечто имеет реальное, независимое и индивидуальное существование, оно называется существенным.

Важность чего-то или кого-то

А также, если намерение состоит в том, чтобы ссылаться на сущность или огромную важность чего-либо или кого-либо, для обозначения этого будет использоваться слово существительное. Например, «новые результаты расследования были существенными в продвижении расследования и приближении к виновнику».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ