Определение свадьбы

Мы называем свадьбу религиозной или гражданской церемонией, посредством которой люди празднуют начало брака . Свадьба официально закрепит союз между двумя людьми перед внешним органом, который будет регулировать и регулировать процедуру, а также сформирует договорные обязательства между двумя сторонами, подписавшими ее.

Религиозная или гражданская церемония бракосочетания

Свадебная церемония состоит из нескольких частей, которые могут варьироваться от одного обряда к другому, однако наиболее традиционными являются следующие: представление перед властью, которая празднует это, будь то священник, на религиозной свадьбе или гражданский судья, демонстрация жениха и невесты за заключение договорных отношений, обмен альянсами и свадебные клятвы.

Между тем, в отдельном абзаце они заслуживают бесконечности традиций и суеверий, которые существуют вокруг свадеб, особенно в случае религиозных праздников ... далее мы рассмотрим некоторые из самых популярных ...

Обряды, использование и обычаи

Наряд, который будут носить жених и невеста, оказывается одним из ключевых и наиболее актуальных вопросов любой свадьбы наряду с выбором места проведения.

Невеста должна носить свадебное платье, как правило, белого цвета, хотя в последнее время мы видели, что обряд нарушается с использованием других цветов, хотя, конечно, невеста никогда не должна носить черный, потому что цвет тесно связан с трауром.

Но что да, на этом пути инноваций, которые живут по велению свадебных платьев, сегодня вы можете увидеть наряды от самых авангардных до самых классических, то есть для современных невест все стоит с точки зрения дизайна и цветов. Конечно, если не считать черного цвета, никто не будет думать об этом безумии независимо от того, сколько десятилетий пройдет и будет развиваться.

В случае с женихом традиционная вещь - это использование жакета или, если не так, классического костюма, который обычно не оставляет традиционных синих, серых или черных цветов.

У невесты, помимо платья, есть и другие элементы, которые нельзя пропустить и которые составляют ее наряд и презентацию, например, букет, который она будет нести в своих руках, который будет сопровождать ее во время официального свадебного торжества и что позже в Вечеринка будет играть большую роль, потому что есть обряд, который инструктирует невесту бросать его спиной группе женщин, которые будут позади нее, которые должны остановить его, когда она бросит его.

Традиция гласит, что, кто бы ни взял это, следующая женщина выйдет замуж, например, что свадебные гости, которые не замужем, разведены или овдовели, должны подходить к этому ритуалу, потому что не ...

Другая проблема, которая является частью стиля невесты, - это прическа, она рассматривается как платье, в то время как обычно есть некоторые условности, такие как: распущенные или собранные волосы, которые могут сопровождаться головным убором из цветов. Тиара, среди других аксессуаров.

Дружки, что жених не видит невесту перед связью, а подарки ...

Оба, парень и девушка, должны выбрать хотя бы одного лучшего мужчину и одну крестную мать, которые должны будут сопровождать их во время формального празднования, должности, которые обычно занимают соответствующие родители, то есть невеста входит в церковь из рук своего отца, пока жених ждет ее у алтаря со своей матерью, которая также является крестной матерью. Роль лучшего мужчины невесты занимает особую роль в праздновании, поскольку он будет отвечать за ведение ее в церковь, в то время как жених ждет ее у алтаря со священником и другими крестными родителями.

Условие, которое нужно соблюдать, независимо от обряда, состоит в том, что жених не видит невесту до дня свадьбы, тем более ее платье, тот факт, что он видит ее или ее платье, является показателем неудачи для брака, или в настоящее время это то, на что указывают большинство суеверий, которые вращаются вокруг свадеб.

Свадебные подарки также являются фундаментальной частью этого праздника, друзья, семья и все те, кто приглашен на празднование свадьбы, должны развлекать жениха и невесту, давая им подарок, обычно предметы и предметы, связанные с новым домом, который они откроют.

Сегодня для жениха и невесты принято открывать список свадеб в мебельном, электронном оборудовании или магазине подарков в целом, чтобы гости могли выбрать подарок, который они хотят сделать в соответствии со своими возможностями.

А также модальность, которая стала очень модной в эти времена, вследствие чего большинство супружеских пар уже живут вместе, так что у них уже есть дом, вооруженный мебелью и техникой, - это открытие банковского счета, на котором гости могут внести ценить то, что они хотят и могут, и тогда жених и невеста будут использовать эти средства для своего медового месяца, для организации поездки или для покрытия расходов, которые это влечет за собой.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ