Определение Tecolote

Сова - ночная хищная птица, для которой характерно активное обращение ночью, чтобы захватить ее добычу и корм . Теперь стоит отметить, что это название является собственным, оригинальным, из стран, расположенных в Центральной Америке, таких как Мексика, поскольку в других местах оно известно как Маленькая Сова или также как тип маленькой совы .

Таким образом, биологически сова - это птица, которая приспособлена для нападения ночью, то есть именно в это время дня она наиболее остра и конкретна в развитии своего инстинкта.

Это также вид, который вызывал различные эмоции, восхищение, страх и почитание в мезоамериканской культуре на протяжении веков, особенно с учетом того, что из-за присущих ему ночных птиц, он обычно ассоциируется с существами и богами, которые справедливо они работают в темноте. Как многие любят говорить, ночь полна загадок, и поэтому птица, которая доминирует на сцене в этот момент дня, не может быть освобождена от знания всех из них.

Но это не единственное распространенное убеждение, которое окружает этот вид, их гораздо больше, и они нагружены символическими значениями, связанными именно с той способностью сов видеть способность в темноте, как то, что они способны очаровывать людей, уметь оценивать не только тем, что видно невооруженным глазом, потому что они умеют видеть, как никто другой в темноте, предвидеть, что произойдет в будущем, среди самых выдающихся.

И среди тех, кто знает, как убежать от этой птицы, когда они пересекают ее, это потому, что они верят в популярное мнение, которое дало ей силу быть посланником дурных предзнаменований. Поэтому, когда оно появляется, оно пересекается, потому что произойдет что-то плохое.

В настоящее время следует отметить, что сова защищена от охоты, неизбирательного поимки и других действий, поскольку этот вид не является многочисленным и существует определенный риск того, что он вскоре исчезнет, ​​если о его выживании не позаботятся.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ