Определение темпорализации

Слово темпорализация используется для обозначения феномена времени или управления временем чего-либо. Темпорализация - это абсолютно абстрактное понятие, созданное человеком для лучшего контроля и организации времени, оно всегда делается в числовом или количественном выражении, поэтому оно является искусственным, поскольку природа и другие царства, которые в ней живут, не организованы во времени точный или определенный, если не в более или менее слабых циклах. Темпорализация тогда связана с понятием дат, часов, минут и других элементов, которые служат для организации временного пространства более узнаваемым образом.

Идея времени используется во многих областях, где жизненно важно контролировать время, потраченное на что-то. Это связано с тем, что благодаря определенному времени или определенному времени можно лучше организовать такие элементы, как цели, результаты, изменения или возможные изменения, методологии поведения или действий и т. Д. Всякий раз, когда вы говорите о проектах или планировании времени, вы говорите о том или ином способе выбора времени.

Один из самых ярких случаев темпорализации - в образовании, когда учителя или учителя должны подготовить и представить проекты темпорализации, которые включают в себя маркировку и установление дат соответствия для обучаемого контента, а также целей, стратегий, оценок и возможных изменений. Время обучения - это то, что также известно как планирование, и оно используется учителем, чтобы уточнить в своей голове или письме, на что будет похожа работа учебного года, в котором он собирается быть. В общем, эти сроки должны быть сделаны в начале этого учебного года, и много раз, по разным причинам, они могут подвергаться изменениям, которые должны быть приняты во внимание, чтобы продолжить.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ