Определение тендера

Тендер оказывается очень распространенным административным актом по требованию государственного управления, от которого государственный орган требует работы, услуги, товары, в частности, от частного сектора экономики.

Административная процедура, с помощью которой государственная администрация заключает контракты на услуги и товары в частном секторе

Как правило, объявление или запрос делается через официальный бюллетень, который предоставит подробную информацию о потребностях и требованиях; тот факт, что он появляется таким образом, будет пытаться гарантировать, что все частные компании, которые могут предоставить товар или услугу, могут знать тендер и представлять себя, если они этого хотят.

Ищите прозрачность в процессе посредством строгого контроля каждого предложения

Основная задача заключается в том, чтобы тендер проявил свою прозрачность и, например, избежал коррупционных маневров, затрагивающих государственные средства, что, к сожалению, мы должны сказать, является обычным явлением в этих процедурах.

Конкурсные торги - это процесс, посредством которого различные ответственные учреждения действуют, чтобы определить, кто будет кредитором или ответственным за какую-либо работу, услугу или действие, которое связано с фондами и учреждениями того, что называется государственным сектором.

Однако ранее было предложение, которое может быть сделано по запросу аукциона или публичного конкурса.

Тендер может быть длинным и медленным, если несколько предложений представлены для предложения о работе, поскольку каждый из них должен контролироваться и анализироваться разумным и тщательным образом, чтобы выбрать тот, который наилучшим образом соответствует потребностям, возможностям, и к реальности каждой работы в частности.

Тендер - это акт, основная цель которого - найти подходящего и серьезного человека, ответственного за какую-либо услугу или выгоду, предлагаемую в государственном секторе.

Таким образом, государство (а также его министерства, учреждения и государственные учреждения) не могут для собственного удобства выбрать ту или иную компанию или отдельное лицо для выполнения конкретной работы.

Затем тендер стремится обеспечить честность и прозрачность.

Таким образом, торги также служат для ограничения того, что компании, не способные или не подходящие для работы, вводятся в эксплуатацию для особого удобства государства.

Процесс торгов начинается с объявления.

Цель объявления тендера состоит в том, чтобы открыть призыв ко всем проектам, которые хотят представить себя, чтобы взять на себя ответственность за работу или действие, например, прокладку линий метро.

Поскольку этот вопрос касается пространства и государственного сектора, компания, которая будет выбрана ответственной за такие действия, не может быть выбрана неофициально, но должна пройти через тяжелую работу по контролю и отбору.

Когда объявляется тендер, также объявляется бюджет, предназначенный для работы, и заинтересованные компании или частные лица должны представить подробный рабочий проект и бюджет, который затем должен быть подтвержден соответствующими организациями.

Очень важно, чтобы при выборе компании или лица, ответственного за работу, учитывались способности и возможности тех, кто будет выполнять работу, помимо бюджета или его платежеспособности.

После того, как проект принят, контракт составляется на определенное количество лет для реализации проекта в проекте между государством и стороной, заключившей договор.

Бич коррупции

При рассмотрении этого вопроса мы не можем игнорировать основную проблему ранее организованных тендеров между государством и компанией, договоренность, в которой, конечно, существует взяточничество, поскольку компания, выигравшая тендер без конкурса, платит взятку должностному лицу или организации Между тем, этот чиновник, в свою очередь, ставит предложение первым.

Без сомнения, тендеры являются отличной коллекционной коробкой для коррумпированных государственных чиновников, потому что таким образом они получают деньги быстро и легко; Они моделируют процесс торгов, но победитель уже выбран, даже много раз, пока не будут представлены другие альтернативы, но есть только одна компания, которая представляет себя, и именно она выигрывает, эти случаи делают договоренность более ясной.

Сфера общественных работ, несомненно, является одним из наиболее обостренных случаев коррупции.

Обычно, это всегда одни и те же компании, во многих случаях друзья правительств, которые занимают должности, которые выигрывают заявку на общественную работу или инфраструктуру, несомненно, это одна из главных коррумпированных штатов.

Мы также должны сказать, что значительная часть этих денег, собранных с тендеров на форель, используется должностными лицами для повышения уровня их личной жизни или сундуками политических партий, чтобы иметь возможность противостоять их избирательным кампаниям.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ