Определение Теню

Термин ненадежный используется для обозначения тех элементов или явлений, которые считаются мягкими, деликатными или слабыми. Термин tenue является прилагательным квалифицирующего типа и может использоваться как с положительным, так и с отрицательным смыслом в зависимости от каждой конкретной ситуации, а также от явления, на которое делается ссылка.

Под слабым понимаем все, что деликатно, слабо, без силы Таким образом, это прилагательное очень широко используется в особых случаях, когда можно сослаться на такие явления. Одним из наиболее распространенных мест для использования этого термина является фотография, когда речь идет о светлых или мягких цветах, которые отражаются в фотографии как нечто деликатное, которое не воздействует на глаз, а скорее расслабляет его. Тусклый свет является нормальным в определенное время дня, особенно когда солнце не находится на самой высокой точке высоты и, следовательно, темноты больше, чем света. Слабые цвета будут светлыми, не такими сильными или энергичными, как другие. Понятный в этом смысле термин «тусклый» может также использоваться в живописи или в других областях искусства, где освещение имеет важное значение.

Другое общее использование, которое дается слову tenuous, является тем, которое мало или ничего не связано с предыдущим и имеет отношение к различным явлениям. Например, можно сказать, что человек имеет слабый ответ на конкретный акт или ситуацию, то есть тот ответ не сильный, а скорее слабый. Это возможно, когда термин приобретает несколько отрицательное значение, предполагая, что с людьми плохо обращаются или они не защищают себя.

Кроме того, в обмороке также могут быть многие погодные явления, такие как дождь, дымка, смог, роса и т. Д.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ