Определение трансцендентности

Человек задает себе вопросы, которые показывают его открытость трансцендентности . Например, поиск смысла жизни, вопрос о существовании Бога, поиск происхождения вселенной ... это вопросы, которые связывают человека с трансцендентностью того, что находится за его пределами, и которое не может контролировать, потому что это выходит за пределы вашей воли . Вы превзойдены тем, что находится за пределами вас, потому что это находится за пределами вашего конкретного поля деятельности. Существуют среды, которые способствуют поиску трансцендентности естественным образом.

Настройка, которая отмечает нас

Например, когда человек ходит в безбрежном прекрасном пейзаже, он позволяет себе погрузиться в красоту места, которое захватывает его и окутывает его позитивной энергией. Обширность трансцендентности - это также эмоциональный опыт, который каждый испытывает, наблюдая красоту звездного неба ночью и начинает размышлять над тайной вселенной. Есть фильмы, которые графически показывают опыт трансценденции на человеческом уровне. Гравитация в главной роли Сандры Баллок показывает идеальное философское отражение жизни человека на Земле.

Со времен Платона

Поиски трансцендентности отчасти породили историю философии, поскольку у Первой Мудрости есть выдающиеся имена, такие как Платон, Кант, Гегель, Сартр ... Через историю философии и мысли ее авторов Кто-нибудь также знает себя лучше.

Человек - это существо, которое живет верхом между своим земным опытом и поиском трансцендентных ответов . То есть каждый сталкивается с повседневными проблемами, такими как выход на вечеринку, поход на работу, романтическое свидание, поход по магазинам, приготовление пищи, работа по дому ... с другими более духовными вопросами, такими как поиск счастья. Этот баланс - то, что заставляет любого иметь хорошее качество жизни. Жизнь всегда сосредоточена на плане трансцендентности, как если бы вы не стояли на земле . Но также жить изо дня в день, не останавливаясь, чтобы думать о том, что за вами, значит отвернуться от витальной реальности, которая принадлежит вам.

В религии

Размышления о трансцендентности возникают из способности наблюдения каждого человека, который способен думать не только о том, что он видит, но и о том, чего он не видит. Превосходство показывает духовность человека, который имеет различные формы выражения. Например, религия - это способ соединиться с трансцендентной божественностью.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ