Определение Ulterior

Понятие « скрытое» используется в нашем языке, когда мы хотим указать, что что- то идет за чем-то другим или за пределами этого другого, или также возможно, что оно используется для обозначения того, что было сказано или произошло после чего-то, это скажем, то, что было после данного события .

Теперь мы должны упомянуть, что, хотя концепция, которая нас касается, соответствует тому, что она используется в упомянутых условиях, она не имеет такого же использования, как другие ее синонимы, последующие, последующие, последовательные, последующие, последовательные, ближайшие, отдаленные . Другими словами, чтобы точно сослаться на то, что было сказано выше, для нас более распространено использование некоторых из этих синонимов для скрытого, особенно в разговорной речи.

Между тем, в официальных сообщениях, проводимых в таких областях, как правовые, часто встречается эта концепция. Даже понятие используется в сочетании с другими терминами, образующими конкретные понятия в правовом поле, и поэтому для тех, кто доминирует над субъектом или действует в этом пространстве, последующее слово не будет для них вообще чуждым.

Сделав разъяснение, мы должны также указать, что последующее слово особенно используется тогда для описания или упоминания того, что находится рядом, то есть в следующем месте по указанию ряда, чего-то, что мы говорим, что происходит позже или это выполняется после того, как что-то еще происходит, и в меньшей степени может быть использовано, когда вы хотите выразить глубокие вопросы.

Противоположное понятие является предыдущим, потому что оно точно указывает, что оно предшествует, предшествует чему-то или кому-либо, во времени или в каком-то месте.

Кроме того, эта концепция использовалась на историческом уровне для обозначения разделения Hispania . Hispania - это имя, под которым сначала финикийцы, а затем римская цивилизация называли Пиренейский полуостров .

Когда римляне в своем завоевательном желании взяли под свой контроль упомянутую территорию, они разделили ее на две провинции, и одну из них назвали Поздней Испанией, названной в честь ее положения. Это произошло в 197 г. до н.э. В 27 г. до н.э. оно исчезло как таковое.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ