Определение в любви

Мы используем слово « любовь» для обозначения того женского человека, который чувствует любовь к другому человеку . Следует отметить, что эта любовь, которую испытывает любовь, связана со страстной, романтичной, то есть с любовью, которую вы испытываете к паре, своему мужу, своему парню, своему жениху и другим.

Состояние или появление чувства любви в человеке обычно называют увлечением . Между тем, оно характеризуется наличием заметной радости, вызванной именно тем, что нашла партнера, с которым можно делиться моментами, а также проявлять через тело, ласки и поцелуи, всю любовь, которую они испытывают.

Обычно влюбленный человек начинает испытывать сильное физическое влечение к своей любви, которое затем приводит к личному влечению и возрастает по интенсивности, когда любимый человек отвечает ему взаимностью. Между тем, когда оба любовника соглашаются с чувствами, они обычно вступают в любовные отношения, которые обычно известны как свидания, и что, если они процветают, это может даже привести к браку и решению создать семью с человеком, которого вы любите.

Влюбленного человека легко распознать, потому что он проявит определенные действия и поведение, такие как бытие: желание близости и единения со своей любовью, желание быть взаимным другим, постоянное размышление о своем любимом, недостаток концентрации, чтобы постоянно думать о нем. идеализация своей личности, в том числе.

Стоит отметить, что любовь представляет физические реакции, то есть любовь начинается в мозге и оттуда она идет в нашу эндокринную систему, откуда она посылает физические реакции и изменения в гипоталамусе в результате выделения гормона дофамина.

С другой стороны, в разговорной речи мы также обычно широко используем слово, чтобы объяснить крайнюю симпатию, которую человек испытывает к чему-то, например, к какой-либо деятельности . Мой двоюродный брат влюблен в теннис. В каждый свободный момент вы уходите, чтобы играть в нее .

Антагонистическая концепция, с которой мы имеем дело, - это концепция безразличия, потому что она выделяется именно тем, что не проявляет ни привязанности, ни интереса, ни предпочтения чему-либо и никому.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ