Определение вехи

Соответствующее событие или событие, принятое в качестве ссылки

Концепция «Ориентир» используется на нашем языке, особенно для обозначения этого значимого или заметного события или события, и как таковая она станет отправной точкой и почти всегда является следствием того огромного влияния, которое имеет знак до и после в контексте. в котором это происходит.

«Появление Интернета является важной вехой в области технологий».

«Женский голос стал важной вехой в истории социальных завоеваний женщин».

Знаки на маршрутах и ​​путях, чтобы указать расстояния, направления и обозначить границы

С другой стороны, это слово используется для обозначения этого поста, обычно сделанного из камня, хотя он может быть изготовлен из любого другого материала, который находится по указанию дорог или маршрутов и границ, чтобы указать направление, расстояние или пределы. территории.

Мы должны подчеркнуть, что вехой очень часто являются небольшие или средние скульптуры.

Километрический рубеж: указывает километры и маршруты, по которым вы путешествуете

В случае сигнализации расстояний на дороге или маршруте выделяется так называемый этап. Он состоит из типичного сигнала светофора, который будет указывать расстояние между началом и концом маршрута, и основная задача которого состоит в том, чтобы направлять путешественников, которые его проходят.

Вехи километра сделаны из металла и чрезвычайно полезны для тех, кто проходит маршруты, потому что они регулярно появляются на дороге, то есть через каждые определенные расстояния, и они информируют нас о километре, который мы собираемся, плюс, в некоторых случаях, число шоссе, по которому вы едете.

То есть этот смысл слова используется как синоним сигнала. Веха это знак.

Национальный исторический памятник: здание, работа, элемент, имеющий исторический отпечаток

А в Соединенных Штатах это слово особенно употребляется на историческом и культурном уровнях, поскольку национальная историческая достопримечательность будет тем зданием, структурой, местностью, объектом, которые национальное правительство признает как таковое в силу своего исторического отпечатка.

Все они перечислены и сделаны официальными в реестре, известном как Национальный реестр исторических мест. Конечно, как таковые они должны пользоваться уважением и сохранностью со стороны федерального государства, если им грозит какое-либо оскорбление.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ