Определение веревки

Веревка - это веревка, на которой один конец завязан таким образом, что создается овальная форма. Хотя веревка является не чем иным, как веревкой, у нее есть множество различных применений.

Различного использования

Веревку можно использовать как инструмент для казни человека. В этом смысле повешение является одним из самых распространенных способов казни. Это уже практиковалось в древности, так как используемая система была простой и очень эффективной (когда голова вставлена ​​в веревку, которая прикреплена к фиксированной точке, вес тела уменьшается, и это вызывает поломку шеи и почти смерть мгновенная). В качестве метода казни его также используют для самоубийства.

Веревка в контексте домашнего скота используется, чтобы связать скот или надежно связать его.

В мире навигации существует известная морская веревка или веревка, которая может быть изготовлена ​​из самых разных материалов и предназначена для всех видов функций.

Веревка используется в качестве инструмента в процессе инициации в порядке масонства. Его значение имеет четкое символическое сообщение, и для масонов веревка представляет собой пуповину, которая объединяет мать с ее сыном (аналогично, веревка является метафорой для союза между масоном и его масонской группой или ложей).

Классическая игра на веревке или веревке очень популярна во всем мире. Его механика очень проста: две команды соперника протягивают конец веревки, чтобы вывести команду соперника за установленную линию.

Наличие верёвки в языке

И в Испании, и в Америке существует множество мест, в которых встречается слово веревка. Если кто-то находится в очень сложной ситуации из-за какого-то давления, он может подтвердить, что «у него есть веревка на шее». Если кто-то действует против него, можно сказать, что «он надел веревку на шею». «Перетаскивание веревки» означает убегание от проблемы, но оставление проблемы нерешенной. Говорят, что «бросить чью-то веревку» относится к браку.

Есть довольно любопытное выражение: «не говоря уже о веревке в доме палача», что означает, что некоторые вещи лучше не говорить в некоторых случаях, поскольку они очень неуместны. Если мы поразмышляем над использованием этого слова, мы увидим, что во всех случаях есть отрицательная оценка, безусловно, потому что веревка связана с ее более жутким использованием, зависанием.

Фотографии: iStock - SolStock / HABY

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ