Определение версии

Версия - это способ, которым каждый человек будет иметь примерно один и тот же наблюдаемый факт.

Точно так же, как не все люди равны, так и мы не думаем, что, например, для одного факта могут быть сотни версий, как оценили многие люди.

Каждый человек, который наблюдает за этим, будет ценить его, основываясь на своем опыте, своем мышлении, среди прочих вопросов, и затем он создаст свою собственную версию этого факта или темы, которая может совпадать или не совпадать с версией другого, но стоит указать, что это будет Ваша собственная версия, независимо от того, есть соглашение или нет.

Так, например, при наблюдении за происшествием свидетель может дать версию, указывающую, что водитель транспортного средства является виновным, и, с другой стороны, другой свидетель обвиняет пешехода.

В тех случаях, когда версии по одному и тому же факту противоречат друг другу, необходимо будет получить заключения экспертов, а также получить больше показаний от свидетелей, чтобы выяснить, какая версия ближе всего к истине.

И мы можем перенести эту ситуацию на все уровни, области и события, поскольку очень часто каждый из них имеет свою собственную версию факта, которая будет диаметрально противоположна версии другого.

В области журналистики очень часто, когда сталкиваются с фактом или ситуацией, которая выходит за рамки, но чьи главные герои, например, не вышли, чтобы подтвердить или опровергнуть это, возникает несколько версий, а затем, журналистика, делает все эти версии известными которые циркулируют так, чтобы люди, основываясь на своих знаниях и опыте, выбирали тот, который лучше всего их закрывает.

Теперь, в этом смысле много раз версии, которые обнародованы средствами массовой информации, являются неточными, и тогда героям очень трудно стереть их из широкого воображения. Самым честным является то, что СМИ сообщают вам, когда дело доходит до информации, сверяемой с источниками, и когда вы сталкиваетесь с версиями, которые необходимо подтвердить заинтересованным лицам.

В искусстве, особенно в музыке, кино, литературе, часто оказывается, что некоторые музыканты, авторы, режиссеры исполняют новую интерпретацию, например, песни или спектакля, уже записанного или исполненного другим артистом, как правило, великого исполнителя. популярность.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ