Определение владения

Термин, который мы анализируем, имеет несколько значений. Это синонимично с добычей, когда речь идет об присвоении имущества побежденных победителями в ходе военной конфронтации. Этот термин используется в отношении частей туши или мертвых птиц, которые не используются. Точно так же, вся эта оставшаяся еда - это тоже добыча.

Что касается полезных ископаемых, то те отходы, которые нельзя использовать для каких-либо целей, также являются отходами. В литературном языке это слово используется для обозначения того, что со временем ухудшается. В мире Сантерии лишение владения - это ритуал, осуществляемый с травами, целью которого является очищение духа человека. Как видите, это слово используется в разных контекстах языка.

Когда кто-то, чье имущество было отобрано у него в результате какой-либо формы насилия, обмана или угрозы, возникает преступление лишения

Таким образом, это форма отчуждения или узурпации какого-либо имущества с выгодной целью. Чтобы продемонстрировать, что кто-то стал жертвой лишения собственности, необходимо доказать законное владение активом. В некоторых странах владение домами и землей является одним из наиболее частых преступлений.

Будь добычей

Если человек унижает себя физически и эмоционально до такой степени, что он уже не тот же человек, его называют человеческой добычей. Если кто-то говорит о другом человеке «ты, похоже, добыча», они указывают на плохой аспект другого. Иногда выражение «лишение человека» используется как оскорбление или для подчеркивания вырождения человека из-за его подлого и подлого поведения.

Глагол despojar также используется несколькими способами

Если я говорю «я снял форму», я говорю, что я перестал носить определенную одежду, и поэтому раздевание равносильно раздеванию или снятию чего-либо.

Если человек насильно разлучен с другим, этот глагол также можно использовать. Таким образом, в предложении «ребенка лишили его матери» подразумевается, что ребенок был похищен у его матери.

В своей рефлексивной форме он часто используется по отношению к негативным чувствам («вам нужно избавиться от страха» или «для достижения истинной мудрости вы должны избавиться от предубеждений»).

Глагол despojar происходит от латинского despoliare, что эквивалентно мародерству, разграблению или зачистке.

Фотографии: Fotolia - biker3 / filipefrazao

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ