Определение влюбленности

Влюбленность можно понимать как совокупность позитивных чувств, которые испытываются как физически, так и эмоционально, и ментально, когда человек испытывает глубокую любовь к другому, то есть влюбленность состоит из внезапного, естественного появления чувства любви на кого-то.

Чувство любви, которое кто-то испытывает к другому человеку и которое обычно возникает на первом этапе отношений

Если бы нам пришлось поместить увлечение в те стадии, которые обычно есть в любовных отношениях, то вышеупомянутое должно быть помещено в первую стадию отношений, где каждый член пары воспринимает от другого только положительное, хорошее, милое похвально и не обращает внимания на негатив или сомнительно, если таковой имеется. Конечно, это стадия или фаза, на которой преобладает идеальная концепция другого, которая часто далека от реальной вещи.

Более характерные проявления

Между тем, есть определенные особенности, которые позволяют диагностировать чье-то увлечение, например, затуманивание другого, из-за чего они видят в нем идеального и идеального, который навсегда обеспечит нас счастьем, потому что он тот, у кого нет недостатков. Конечно, это далеко от конкретной реальности, поскольку человек невозможен без недостатков или пороков.

Но, конечно, на этом первом этапе, как мы указывали, все идиллически, и, например, негативные вещи другого не видны, а только наслаждение тем первым моментом любви, когда страсть протекает фантастическим образом и способна на «Прикрыть» все.

В этот момент любви преобладает обмен деталями и вниманием к другим. Самые романтичные посвящают стихи, песни, дарят цветы, сладости, пишут любовные письма, и с другой стороны, они не экономят на физических проявлениях страсти, как только они видят друг друга, они долго обнимаются, они целуются, они идут рука об руку. И что никто не осмеливается сказать что-то негативное или уродливое о том человеке, который влюбляется, потому что он, безусловно, «заплатит» это с большим недовольством со стороны любовника, который не примет это никоим образом и будет сердиться.

Для этой стадии любви была создана очень популярная фраза, которую мы все используем, и которая каким-то образом синтезирует то, что мы говорили: «любовь слепа».

Влюбленность основана именно на наличии любви в романтическом смысле, поскольку, хотя можно чувствовать любовь и привязанность к родственникам, к друзьям, чувство влюбленности возникает у того, с кем вы пытаетесь или хотите создать пару.

Обычно влюблённость просто считается эмоциональным состоянием, но реальность такова, что эта ситуация включает в себя гораздо больше, поскольку она может быть описана как совершенно особый способ обращения с реальностью.

Состояние безумия возникает с того момента, когда один человек идентифицирует другого и связывает его чисто и исключительно с положительными чувствами: радостью, страстью, любовью, волнением, эмоциями, привязанностью, чувственностью. Все эти отождествления, которые применяются друг к другу, преобразуются и интерпретируются как физически, так и эмоционально или психически, и поэтому, когда человек влюблен в другого, он развивает позитивное видение и радость в отношении большинства вещей. происходит вокруг него (или, по крайней мере, он не позволяет негативным вещам омрачить это чувство счастья).

Как правило, считается, что человек влюбляется в другого, когда он обнаруживает и знает много аспектов своей личности или образа жизни. Хотя влюблённость также означает физическое влечение, оно не может быть ограничено этим аспектом, поскольку это будет только эстетический вопрос. Влюбленность может быть, пожалуй, одним из самых позитивных чувств, которые может пережить человек, но, имея в виду, что все эмоции находятся на поверхности, любое разочарование или неудачу можно пережить с гораздо большей болью, чем обычно.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ