Определение внешнего вида

Внешний вид определяется как внешний вид человека или вещи. Из этого общего описания термина следует, что, когда мы говорим о внешности, мы имеем в виду строго это внешнее существо человека или вещи, и что не из-за того, как это происходит, или из-за ощущения, которое это внешнее производит в нас, этот человек будет таким же внутренне .

Например, и чтобы лучше прояснить данный вопрос, как правило, как следствие предрассудков и недоразумений, которым люди иногда подвергаются или подвержены, мы склонны в большинстве случаев без видимой причины или причины просто в том внешнем взгляде, который мы производим и который мы оставили от других, чтобы открыть ценностные суждения о возможном поведении или действиях человека, основываясь только на том, как он одевается или двигается. Человек, который уделяет слишком много внимания своему телосложению, традиционно оценивается остальными как излишний, полый и неразумный, хотя, конечно, он не таков, что еще хуже или приближается к этому парню. Между тем, человек, который одевается чрезвычайно формально и который даже носит костюм и галстук даже для того, чтобы присутствовать на вечеринке, обычно думает, что он умный, серьезный и вдумчивый человек, хотя, конечно, он в противном случае.

Под этим я подразумеваю, что мы настолько захвачены общими стереотипами и теми, которые мы сами формируем в наших головах, что в целом они в конечном итоге обуславливают идею о том, что мы формируем остальных людей, и, очевидно, что эта ситуация в долгосрочной перспективе не только создаст проблемы Относительно типа людей с внешностью, о которой мы упоминали, но также и нас самих, даже если мы не принадлежим к определенному стереотипу внешнего вида, это также усложнит будущие отношения, потому что мы, вероятно, не будем сопротивляться обращению с кем-либо из-за его внешности, и мы находимся в определенных отчетах. ошибаться

Как гласит популярное изречение о том, что внешность обманчива, хорошо, что внешний вид человека является предупреждением или призывом к вниманию, чтобы предотвратить неприятные ситуации или проблемы, однако, как видно из комментариев, не всегда Появления говорят нам, кем на самом деле является человек, поэтому всегда лучше сначала узнать, а потом судить или открывать оценочное суждение о чем-то или о ком-то.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ